Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Как сэкономить на покупке недвижимости во время кризиса?

Существует множество вариантов относительно того, как приобрести квартиру в непростых условиях кризиса, при этом сэкономив немало денег. Одним из способов купить недвижимость Иркутска (Подробнее на сайте 1Bis.ru) можно назвать скидки и акции - можно воспользоваться предоставляемыми скидками, которые предлагает чуть ли не каждый второй застройщик. Такие скидки могут предоставляться обычно на те квартиры, которые только находятся на начальной стадии постройки. Но нужно знать и то, что больше скидок на покупку жилья делают на менее ликвидные квартиры.

Для максимальной экономии на покупке квартиры необходимо приобретать недвижимость в процессе выставки - обычно на начальные три/четыре дня застройщики предлагают более привлекательные скидки, это выгодно как самим застройщикам (работает как реклама), так и потребителю, но нужно вовремя успеть. Также купить квартиру по наиболее выгодной цене можно осуществить тогда, когда новостройка только планируется построить и даже пока не приступили к укладке фундамента здания. Разница стоимости покупки на данной стадии и на более поздней стадии постройки здания может существенно отличаться, доходя порой до 15%, это конечно зависит и от проекта. На сегодняшний день купить недвижимость выгодно в Иркутске можно на сайте http://kvartira38.com/.

Но и в этом методе экономии есть свой минус - это надежность застройщика. Ведь еще неизвестно, будет ли построено здание, не будет ли финансовых или других проблем у застройщика, которые приведут к отмене работы по строительству? Поэтому нужно сперва удостовериться в том, что данный застройщик действительно надежен и ему можно довериться.

Еще один способ сэкономить - покупать более низко расположенный этаж здания. Обычно в больших зданиях города стоимость оценивается по этажам, чем выше - тем соответственно дороже. Сэкономить можно и на неудачной планировке здания - такие здания как показывает практика являются очень дешевыми, а плохую планировку можно компенсировать самому: сделать соответствующий ремонт и немного изменить конструкцию (по закону предоставляется такое право, но существуют и свои ограничения, с которыми заранее необходимо ознакомиться).

Не рекомендуемый метод экономии. Это метод экономии на местоположении здания. Минус его в том, что этот недостаток невозможно компенсировать ни чем. Здание может находится на окраине города, поблизости него может не располагаться школа или другие важные объекты. Не забывайте и о таком немаловажном факторе, как транспортная доступность. Если вы приобретаете квартиру только для себя, с целью дальнейшего проживания - вам будет крайне неудобно добираться до дома а детям возможно далеко придется ехать в школу. Но есть и такие проекты, строящиеся в тех местах, где в скором времени планируется постройка метро, дополнительной дороги или других квартир. В таком случае этот фактор компенсируется со временем. А если вам нужна квартира, чтобы поселить квартирантов или вовсе продать, то из-за малой транспортной доступности ее продавать будет крайне трудно по той цене, которая может вас устроить, а аренда квартир на данной местности не будет приносить достойной прибыли.

Заключение

В данной статье приводилась информация от том, как в непростые временя для России, в условиях кризиса и повышения цен на земельные участки и недвижимости можно купить новостройки Иркутска и сэкономить немалые деньги. Отметим, что при выборе застройщика не нужно ориентироваться только по ценам, некоторые застройщики специально используют кризис в своих целях. Поэтому пусть даже цена окажется чуть высокой, но зато без опасений и риска вы сможете купить жилье, которая будет радовать вас, ваших детей и родителей на долгие годы.

Опубликовано: 20.05.2020
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь