Russian Information Network
English
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

  Вы находитесь:    Современная Россия >>
Россия сегодня

ПРОДЭКСПО 2011: ТМ "Хортица" завоевала главный "Оскар" алкогольной отрасли



"Хортица" обладает многочисленными медалями, подтверждающими ее высокое качество, среди них World Spirit Competition в Сан-Франциско, золотая медаль International Spirits Challenge. Однако получить медаль на "ПродЭкспо" в Москве особенно почетно, ведь это событие европейского масштаба. В этом году в конкурсе приняли участие более 180 марок крепкой алкогольной продукции из России, стран СНГ, Восточной Европы, Франции, Финляндии и т. д.

В дегустационную комиссию вошли лучшие дегустаторы России и стран СНГ, технологи со стажем работы не менее 10 лет, которые отбирались в течение года. Дегустация проводилась "слепым методом" - эксперты оценивали качество напитков "вслепую", не зная их производителей и названия. Наименования были спрятаны за порядковым номером. Каждый образец эксперты оценивали по 100-балльной системе. Учитывалось все: цвет, аромат, вкус. На основе впечатлений выставлялась общая оценка: 91-95 баллов - это золотая медаль, 85-90 - серебряная, 81-85 - бронзовая.

Победу в этом конкурсе ТМ "Хортице" обеспечило абсолютное качество продукта. В чем секрет напитка? Рецепт приготовления водок "Хортица" - это уникальный технологический процесс. Благодаря секретам мастерства технологов ЛВЗ "Хортица" водка получается уникально мягкой по вкусу. Напиток изготавливается из чистейшего зернового спирта класса "Люкс", а вода проходит семь степеней очистки. Особая изюминка - технология платиновой фильтрации и использование структурированной воды.

"Наша продукция лучшая, и лишнее тому подтверждение Гран При, которым очень мало кто, может похвастаться, - рассказывает Генеральный директор ТД "Хортица" в России, Сергей Величко. - Я уверен, что потребитель отметит очередную нашу награду и уже не будет сомневаться при выборе абсолютного качества по доступной цене". Организатор конкурса, глава дегустационной комиссии Александр Зайцев так оценил очередную победу ТМ "Хортица": "Если водка идет по категории "чистые", то она должна иметь совершенно особый, специфический водочный, а не спиртовой аромат. Если по категории "особые" - помимо него явственно должны различаться иные, заявленные в рецептуре. Если говорить о "семействе" ТМ "Хортица", то все перечисленные мною требования неукоснительно выполняются".


Ирина Лосева
http://www.bigness.ru/articles/2011-02-16/hortiza/121954/






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь