Russian Information Network
English
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

  Вы находитесь:   Новости.

В Госдуме прокомментировали советы Трампу выслать российских дипломатов


24.03.2018 13:04:08
Телевизионный канал Си-Эн-Эн, сообщая о рекомендациях президенту США выслать российских дипломатов, раскачивает всю систему международных отношений, считает заместитель председателя отдела государственной думы по интернациональным делам Алексей Чепа.

прежде телевизионный канал ссылаясь на неназванный источник сказал, что Совет государственной безопасности рекомендовал Дональду Трампу выслать российских дипломатов в связи с " делом Скрипаля " И что вскоре Это решение имеет возможность быть принято.

" Это есть нарушение всяческих международных прав. Это раскачивает всю систему международных отношений ", — сказал Чепа Ласт Ньюс ." Это все продолжает не помочь решению больших вопросов, которые существуют в мире, которые осложняют как двусторонние, так И многосторонние отношения. И в условиях, когда Это делается по абсолютно необоснованным, непроверенным фактам, голословно ", — добавил депутат." Дело Скрипаля "

Бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля И его дочь Юлию 4 марта отравили в британском городе Солсбери. Лондон заявляет, что против них применили вещество, разработанное во время советской программы " Новичок ", И обвиняет в приобщенности к отравлению Российскую Федерацию. При этом в СССР проекта с таким названием не существовало, а в обозначении системы использовали цифры. Название же " Новичок " зарубежные СМИ растиражировали с подачи советского ученого Вила Мирзаянова, который вообще не имел отношения к созданию оружия массового поражения.

Лондон уже выслал 23 российских политика И заморозил все контакты с Москвой на высшем уровне. Россия ответила зеркально, объявив персонами нон грата работников Британского посольства, отозвав разрешение на открытие консульства в Санкт-Петербурге И прекратив работу Британского совета.

вчера лидеры стран Евросоюза приняли решение отозвать посла ЕС в РФ Маркуса Эдерера. Помимо этого, заявлялось, что порядка 20 стран Европы предполагают выслать российских дипломатов, но каждая государство станет принимать такое решение своими силами.

Президент РФ В. В. Путин назвал все нападки в отношении столицы России чушью. Он обратил внимание, что весь запасы российского оружия массового поражения еще в прошедшем году разрушили под контролем международных наблюдателей. Также Он сказал, что Москва готова кооперировать в расследовании дела об отравлении, но для этого необходима заинтересованность от Лондона.



Новости Государство и власть
  • В Смоленской области после падения сбитого беспилотника загорелся объект ТЭК
  • В результате сброса бомб с беспилотников в Белгородской области погибли два мирных жителя
  • В Брянской области после падения сбитого дрона загорелся энергообъект
  • В Донецке погиб корреспондент Sputnik Рассел Бентли
  • Палата представителей поставила проекты о помощи Украине на голосование
  • Подполье сообщило об ударе по портам в Днепропетровской и Одесской областях
  • Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области
  • Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины
  • СМИ: Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране
  • "Заплатили сотни миллионов". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой








  •  
     
     Copyright © RIN 2003-
     * Обратная связь