Russian Information Network
English
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

  Вы находитесь:   Новости.

В Совфеде обвинили Лондон в попытке повлиять на саммит Путина и Трампа


16.07.2018 11:04:08
Выдвигая, хоть и через средства массовой информации, свежие Обвинения против России по делу Скрипалей, Лондон отчаянно и безуспешно пытается повлиять на результаты саммита в Хельсинки, сказал Ласт Ньюс член отдела Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

аглийские следователи полагают, что Сергея Скрипаля и его дочь Юлию могли отравить действующие или бывшие Работники Главного управления Генерального штаба ВС России. Такое утверждение приводится в публикации, опубликованной в воскресный день в нью йорк таймс." Очередной фейк, отчаянная и безуспешная попытка Лондона хоть как-то повлиять на результаты российско-американского саммита в Хельсинки ", — пояснил сенатор. Лидеры России и США собственной персоной встречались два раза. В июле 2017 года президенты провели полноценные диалоги Во время саммита G20 в Гамбурге, обсудив проблемы двусторонних отношений, сирийский и украинский кризисы.

в ноябре Путин и Трамп пообщались " на ногах " на конференции АТЭС в Дананге. Во время встречи они одобрили совместное сообщение по сирийской арабской республике. Затем руководителя стран несколько раз беседовали по телефону. Дело Скрипалей

4-го марта в Солсбери, по утверждениям британских властей, были отравлены бывший офицер ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, что спровоцировало крупный интернациональный скандал. В Лондоне поведали, что к отравлению причастно российское государство, Москва это принципиально отрицает. Глава МИД Лавров с. В. в мае сказал, что " Дело Скрипаля " рассыпается на глазах из-за отсутствия каких-либо доказательств виновности России.

по делу Скрипалей в Форин-офис было нацелено около 60 дипломатических нот с требованием предоставить России доступ к расследованию и пострадавшим гражданам. Аглийские власти на них не отреагировали.

Экс-Глава британского МИД Борис Джонсон обвинял Российскую Федерацию в отравлении, утверждая, что подтверждения вины столицы России " ошеломляющие ". Обвинения оказались ложными. Глава секретной лаборатории министерство обороны Британии позднее сказал, что специалисты не смогли установить источник происхождения вещества, которым, как утверждала британская сторона, были отравлены Скрипаль и его дочь. Британский МИД в тот же самый день признал, что вывод о приобщенности России к отравлению Скрипалей был произведен а так же среди них вследствие собственных оценок информации.

в середине мая экс-офицер ГРУ покинул больницу, его дочь выписали еще в середине апреля. Она сказала, что вернется в Российскую Федерацию.



Новости Государство и власть
  • СМИ: Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране
  • "Заплатили сотни миллионов". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой
  • В Кургане произошла протечка дамбы
  • Уровень воды в Тоболе превысил 30-летний максимум
  • Власти Кургана попросили эвакуироваться жителей еще трех микрорайонов
  • Украина должна самостоятельно обеспечить себя солдатами, заявил генсек НАТО
  • Иран пригрозил ударом по ядерным объектам Израиля в случае агрессии Тель-Авива
  • Иран пригрозил Израилю зеркальным ответом в случае ударов по ядерным объектам
  • ВСУ атаковали беспилотником Запорожскую АЭС
  • Правительство расширило перечень жизненно важных препаратов








  •  
     
     Copyright © RIN 2003-
     * Обратная связь