Russian Information Network
English
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

  Вы находитесь:   Новости.

На Трампа обрушилась волна критики после встречи с Путиным


16.07.2018 21:04:20
Руководитель Соединенные Штаты Дональд Трамп подвергся критике сенаторов за 1-ю полноформатную встречу с русским лидером Владимиром Путиным.

Таким образом, Сенатор-демократ от Коннектикута Крис Мёрфи привел сравнение зарубежную поездку руководителя Белого дома с неприличным жестом в адрес Соединенные Штаты.

" Вся эта поездка — один гигантский средний палец, показанный президентом Трампом своей собственной стране. Просто челюсть упала ", — написал Мёрфи в твиттере.

Он прикрепил ссылку на отрывок выступления Трампа на пресс-конференции с Путиным, Где президента США спросили, согласен ли Он с обвинениями специальных служб Северной Америки в адрес рф о вмешательстве в американские выборы. Трамп ответил, что у этого человека нет причин думать, чтобы Россия занималась Таким вмешательством." Не думал, что доживу до такого дня "

Республиканец Джефф Флейк, со своей стороны, считает, что Трамп перекладывает ответственность за " российскую агрессию " на Америку.

" Я никогда Не думал, что доживу до того дня, когда наш Американский руководитель будет стоять на сцене с русским президентом и возлагать вину на США за российскую агрессию. Это постыдно ", — написал Сенатор от Аризоны в твиттере.

Сенатор Не объяснил, о каких именно словах Трампа Он говорит." Это безумие, что Трамп верит Путину "

Сенатор Марк Уорнер написал в твиттере, для американского президента встать на сторону Путина против американских разведчиков и обвинить США в нападении России на американскую демократию — Это полный позор.

" Это безумие, что руководитель Соединенных Штатов нападает на ФБР и верит Путину, а вовсе Не своим собственным разведчикам и доказательствам, представленным как палатой, Таким образом и сенатом. Поразительно!" — пишет Сенатор Крис ван Холлен.

Сенатор Элизабет Уоррен сказала, что " Трамп еще раз применял международную арену, чтобы опозорить Америку ", подорвать ее институты и ослабить альянсы, — и назвала выступление президента " позором "." в кармане у Путина "

Экс-директор ЦРУ в администрации Барака хуссейна Обамы Джон Бреннан считает выступление президента Трампа государственной изменой.

" Это даже превышает предел государственного беззакония. Оно было Более чем изменническим. Пояснения Трампа были Не только идиотскими. Он сам полностью в кармане у Путина. Где Вы, патриоты-республиканцы?" — написал Бреннан в твиттере." протестировать на предмет жучков "

Во время пресс-конференции Путин подарил Трампу мяч чемпионата мира по футболу. Так Президент России ответил на вопрос, на чьей стороне в настоящее время инициатива в сирийской арабской республике.

Американский Сенатор Линдси Грэм внес инициативу протестировать подаренный Трампу футбольный мяч на предмет наличия прослушивающих устройств.

" на его месте Я проверил бы футбольный мяч на наличие прослушивающих устройств и ни за что Не допустил бы, чтобы Он попал в Белый дом ", — написал Грэм в твиттере." Самое позорное выступление "

помимо этого, с критикой высказался ведущий канала Си-Эн-Эн Андерсон Купер, который назвал выступление Трампа самым позорным среди всех заявлений в присутствии российского руководителя.

" Вы посмотрели, Возможно, на этом саммите Самое позорное из всех выступлений президента США перед российским лидером, которое Я когда-либо видел. Потрясающая пресс-конференция ", — заявил популярный ведущий.

Россия принципиально отрицает обвинения Во вмешательстве в выборы, о чем на пресс-конференции еще раз заявил Путин. Также Президент России внес инициативу Соединенные Штаты направить своих работников следственных органов в РФ для допроса лиц, которые обвиняются Во вмешательстве.

Трамп сказал, что упомянутые в обвинении 12 граждан России Не имеют " никакого отношения к выборам " и " эти граждане Не связаны с избирательной кампанией ". Также Он положительно дал оценку предложение Путина направить работников следственных органов в Российскую Федерацию.



Новости Государство и власть
  • Антонов назвал непристойными высказывания Байдена в адрес Путина
  • Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии из-за отношений с Россией
  • СК получил доказательства связи террористов из "Крокуса" с Украиной
  • Лавров не исключил, что оценивать легитимность Зеленского 21 мая уже не придется
  • Лавров не исключил, что признавать легитимность Зеленского 21 мая уже не придется
  • США утаили от России часть информации об угрозе теракта в "Крокусе", узнала New York Times
  • "Россия показала высший пилотаж". С чем столкнулись украинские военные
  • В Кремле ожидают от Дурова большего внимания к тому, что Telegram становится инструментом террористов
  • В МВД рассказали о полицейских, благодаря которым вычислили машину террористов в "Крокусе"
  • "Деструктивные мысли": Путин высказался о единстве народа и возможности войны с Западом








  •  
     
     Copyright © RIN 2003-
     * Обратная связь