Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Создание интернет-магазина и продвижение сайта выгодно, просто, удобно!

Мечтаете открыть свой бизнес? Но даже не имеете малейшего представления о том, с чего начать? Тогда создание интернет-магазина именно то, что вам нужно! Давайте разберемся, почему это самый подходящий вариант для начинающего предпринимателя.

Преимущества создания интернет-магазина

Создание интренте-магазина - это один из самых простых способов начать свое дело. К тому же он является еще и одним из самых современных. Поэтому в помощь создателю сетевого маркета - все нынешние технологии и возможности онлайн-бизнеса, в том числе и самостоятельное продвижение сайта.

Есть ряд причин, почему стоит обратить внимание на создание интернет-магазина:

  1. Выгодно. Во-первых, не нужно тратиться на создание традиционного магазина: аренду офиса, зарплату сотрудникам, оформление помещения, рекламу и т.д. Во-вторых, не надо никаких средств, чтобы "купить" место во всемирной паутине! А методы простого продвижения сайта доступны каждому. Экономия приличная, что очень важно для начинающего бизнесмена.
  2. Просто. Даже тот, кто очень далек от программирования, сможет самостоятельно, без помощи профессионала (веб-дизайнера) создать собственный сайт для онлайн-продаж. В сети существует достаточно много конструкторов сайтов. В доступной системе программы сможет разобраться даже ребенок. Выберите одну из семи тысяч бесплатных тематик или попробуйте создать свою уникальную. А всплывающие по ходу подсказки и форумы помогут не запутаться. Процесс создания займет не больше часа. Конечно, некоторые огрехи будут. Поэтому лучше сразу поберечь силы и нервы и обратиться к специалистам.
  3. Удобно. Во-первых, не надо учитывать нормы санэпидемстанции, пожарной безопасности, бояться налоговых органов. Еще один плюс в пользу выгоды кстати. Во-вторых, количество мест в онлайн-магазине не ограничено: помещайте столько товаров и услуг, сколько душе угодно. В-третьих, товары в интерент-магазине всегда дешевле, что не может не привлекать покупателей. В-четвертых, клиенты оценят и то, что, пока они присматриваются к вещам, за ними пристально не наблюдают готовые кинуться на добычу назойливые акулы-консультанты. Обычно в интернет-магазине можно оценить товар и оставить свой комментарий.

Сегодня даже большинство магазинов получают львиную долю дохода от собственного центра сетевых продаж. Весь рынок потихоньку перебирается в мировую паутину. А вы можете уже сейчас начать свой бизнес с выгодных позиций!

Опубликовано: 23.01.2014
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь