Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Гонки онлайн: наслаждение скоростью

Скорость, руль спортивного автомобиля, пролетающие мимо великолепные виды - кто хотя бы раз в жизни не мечтал об этом. Гоночный болид на улице всегда привлекает взгляды, даже тех, кто далек от мира Формулы 1. Этот мир многими воспринимается как нечто недостижимое, "не из этой жизни". Современные виртуальные игры дают возможность почувствовать себя настоящим гонщиком. Только от вашей фантазии зависит модель и цвет автомобиля, пейзажи, мелькающие вдоль трассы. И пусть мир гонок будет виртуальным, драйв вы получите самый настоящий.

Еженедельный обзор новых флеш игр про гонки на сайте OnlineGuru.ru даст вам возможность всегда быть в курсе последних событий и не пропустить выход какой-то новой игры, достойной внимания. Хотите стать лучшим гонщиком? Компьютерные игры исполнят ваше желание. У вас еще не прав на управление автомобилем? В игре они не нужны. Зато вас никто не лишит возможности гонять с ветерком и наслаждаться драйвом.

Monster Truck Demolisher

Иногда так хочется выпустить мальчиша-плохиша, сидящего внутри нас и ломать, крушить, гнать. Игра Гигантские грузовики даст возможность выпустить адреналин без ущерба окружающему миру. Monster Truck Demolisher - это отчаянная гонка с сотней препятствий, это борьба за доставку груза, это настоящее реалистическое приключение на огромной фуре. Ничего, что позади вас на дороге остается настоящий хаос. Заработанные бонусы помогут вам стать настоящим победителем и привезти важный груз в целости и сохранности к месту назначения в самое короткое время. Супергрузовики и важные грузы ждут своих водителей!

Hot Rod Racing

Настоящему гонщику не страшны никакие преграды. Вам надо будет участвовать в настоящих гонках, обходить противника и прокачивать свою крутую тачку. Это одна из лучших онлайн-игр на сегодняшний день. Поиграть можно здесь http://onlineguru.ru/19845/view.html.

Санта Клаус: гонщик номер один

Если бы Санта Клаус не был экстремальным гонщиком, разве успел бы он за последние дни перед рождеством объехать весь земной шар, раздать подарки всем детям? Пока его олени летят по воздуху, им ничего не грозит. Но и Санте надо спускаться в город, а там пробки, дорожные происшествия. Тяжелые от рождественских подарков сани Санты не очень поворотливы. Только истинный гонщик сможет помочь ему избежать столкновения с городским транспортом, уворачиваясь от встречных машин, а то и перепрыгивая через них. Не дайте Санте попасть в дорожную аварию, это может задержать рождественские подарки, которые так ждут дети.

Опубликовано: 11.08.2014
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Преимущества газовых погрузчиков
Совсем недавно вилочные погрузчики были преимущественно дизельными
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь