Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Как выбрать тренажер для дома

Большинство представительниц прекрасного пола свято верят в чуть ли не магическую силу физических упражнений, вернее, их положительного воздействия на внешний вид. Только вот до спортивного или тренажерного зала доходят лишь единицы. У всех остальных есть множество отговорок. Например, "мне нужно не это, а виброплатформа, цена которой не слишком велика, но с ее покупкой я пока что повременю". Это не единственный вариант: "устала после работы, нет времени, болит голова" - все это можно услышать регулярно.

Ладно, если женщина просто махнула на себя рукой и не хочет выглядеть привлекательно, хотя такое и является нонсенсом. В большинстве же случаев она действительно уверена в важности всех перечисленных отговорок и в том, что из-за их наличия стоит отложить посещение тренажерного зала. Лучшим выходом из этой ситуации является подарить ей кардиотренажер, цена которого находится в среднем ценовом диапазоне.

Выбор модели

Прежде чем купить кардиотренажер, надо узнать следующие его технические характеристики:

  • На какие группы мышц рассчитано его использование. Например, некоторые леди очень против изделий, имитирующих езду на велосипеде. Ведь их использование приводит не только к сжиганию калорий, но и к увеличению мышечной массы ног.
  • Сколько места в собранном виде занимает изделие? Получить в подарок самую дорогую и многофункциональную модель кардиотренажера, а потом не иметь возможности его даже поставить в своей квартире, очень обидно. Лучше выбирать изделия из средней ценовой категории, так как они компактны и имеют отличные технические характеристики.
  • Сможет ли тот человек, которому предназначен подарок, самостоятельно собрать и разобрать тренажер? Здесь речь идет не только о его весе, но и о сложности конструкции. Некоторые девушки имеют гуманитарный, а не технический склад ума, поэтому собрать его самостоятельно не смогут даже при наличии подробной инструкции. В этом случае подойдет такое изделие, как степпер для дома. Его просто нужно вытащить из коробки, поставить на пол и все, он готов к использованию.

Обязательно следует уделить внимание такому показателю, как максимальная интенсивность нагрузки. Желательно вместе с тренажером приобрести пульсометр, для слежения за состоянием организма во время тренировки. Если присутствует финансовая возможность, то лучше остановить выбор на модели с дополнительными функциями.

Опубликовано: 28.08.2014
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь