Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Как улучшить здоровье позвоночника?

Позвоночник - остов нашего организма, и от того, в каком состоянии находится наш позвоночник, во многом зависит здоровье других органов и систем организма. Во-первых, необходимо взять за правило проделывать несколько упражнений для развития или поддержания гибкости позвоночника (если нет ограничений по заболеваниям), особенно эффективными являются упражнения на гибкость позвоночника из хатха-йоги. Можно выбрать те упражнения, которые приятны вашему организму и приносят хорошее самочувствие. Чем стабильнее вы проделываете данные упражнения, тем более видным будет эффект.

Во-вторых, необходимо посмотреть, на чем вы спите. Если даже вы спите не на кровати креатио с ортопедическим основанием и матрасом, а на простом и жестком полу или простой кровати с ортопедическим матрасом, то это просто прекрасно. Сон на прогибающейся кровати или неровном диване вряд ли добавит здоровья вашему позвоночнику.

В-третьих, важно нормализовать питание, включая в него как можно больше овощей и фруктов, злаков, молочных продуктов, избегая мяса и мясных продуктов. Естественно, питание зависит от конституции человека, и данный факт важно учитывать.

Даже эти простые правила могут помочь сохранить здоровье позвоночника. Существует большое количество рекомендаций по данному вопросу, и все их нужно применять с осторожностью и внимательностью к своему телу.
Опубликовано: 23.09.2014
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь