Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Где можно выгодно купить светодиодные точечные светильники и прожекторы?

Светодиодные осветительные прожекторы сегодня активно используются как в промышленной, так и бытовой сфере. Эти функциональные устройства предоставляют пользователям множество преимуществ, о которых подробнее пойдет речь далее.

Светодиодные прожекторы активно применяются для организации качественно освещения зданий или дворовых территорий. Представленные приборы также отлично подходят для подсвечивания архитектурных комплексов, строительных площадок, аэропортов и спортивных стадионов. Повсеместность применения таких изделий обусловлена их многочисленными преимуществами, которые они предоставляют каждому пользователю.

Основные достоинства светодиодных прожекторов

В список неоспоримых достоинств рассматриваемого оборудования входят:

  • малое потребление электроэнергии;
  • легкость монтажа и замены осветительного элемента;
  • длительный срок эксплуатации, достигающий 15 лет;
  • отсутствие пульсации луча и стробоскопического эффекта;
  • возможность задать изделию практически любой угол наклона;
  • прочность конструкции, способной выдерживать серьезные механические удары.

Функциональные светодиодные прожекторы могут работать в диапазоне температур от -70 до +45 ?С. При этом стекло и корпус устройства легко очищается от снега, наледи, а также любых других загрязнений. Оно устойчиво к вибрациям и без проблем противостоит резким порывам ветра.

Конструктивные особенности светодиодных прожекторов

В рассматриваемом виде оборудования, как правило, используется один светодиод большой мощности. Это позволяет изготавливать корпус изделия из материалов, обладающих высокими показателями теплопроводности, таких как алюминий или пластик. Выделяемое в результате работы устройства тепло быстро передается специальному радиатору, предотвращающему перегрев корпусной части. Все стыки прибора тщательно обрабатываются герметизирующим составом, что исключает вероятность попадания влаги внутрь конструкции.

Компания "Световые решения" - лучший поставщик осветительного оборудования

Успешная компания "Световые решения" предлагает купить светодиодные точечные светильники, лампы, ленты и прожекторы на оптимальных условиях. В перечень реализуемых организацией товаров входят только практичные качественные изделия, отлично зарекомендовавшие себя в процессе использования. При необходимости опытные специалисты помогут подобрать требуемое осветительное оборудование, ответят на интересующие вопросы и проконсультируют клиента об особенностях ухода за устройствами. Подробно ознакомиться с ассортиментом предлагаемой продукции и заказать понравившиеся изделия можно на официальном сайте упомянутой компании - svt-r.ru.

Таким образом, светодиодные прожекторы стремительно завоевывают популярность на отечественном рынке осветительных приборов, предлагая пользователям новые возможности и практичность использования.

Опубликовано: 23.09.2014
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Как влияют звезды на выбор автопогрузчика
Предлагаем вниманию всех автолюбителей или тек, кто планирует стать им в ближайшее время прочитать внимательно эту новость и сделать соответствующие выводы
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь