Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Курсы разговорного английского языка в формате тренингов

Улучшите навыки беглого, уверенного говорения, посетив курсы разговорного английского языка в "Свободе слова"! С их помощью можно значительно улучшить свой уровень, максимизируете способности использовать его.

Что можно ожидать от этого курса?

1. Узнайте возможности разговорного языка.

Эти курсы будут учить вас, как реально использовать иностранный язык. Вы будете улучшать свое понимание грамматики, идиом и лексики, узнаете секреты идеального произношения.

2. Улучшить скорость мышления на английском.

Скорость мышления - время, которое затрачивается на прослушивание, понимание, ответ. Благодаря нашим мини-тренингам разговорной речи, можно значительно сократить время мышления, что ускорит процесс общения.

3. Тематические вечера.

Каждый мини-тренинг посвящен конкретной тематике. Языковые навыки, грамматика излагаются в рамках данной темы, помогают применить все, что узнали в естественных ситуациях.

4. Творческие энергичные тренеры.

Наши преподаватели имеют большой опыт и высокую квалификацию, а когда дело доходит до планирования каждого отдельно взятого занятия, они знают, как сделать его наиболее эффективным. Каждый тренинг проходит динамично, имеет высокую мотивацию, предназначен для активации всех знаний слушателей, преодоления языкового барьера.

5. Постоянная практика.

Мы гарантируем, что слушатель будет принимать полное активное участие, придя на тренинг - он рассчитан на непосредственное участие каждого.

6. Поддержка тренера.

Наши тренеры создают непринужденную неформальную атмосферу. Такой акцент помогает построить доверительные отношения, повысить эффективность занятий.

7. Аутентичные материалы.

Посещая разговорные тренинги, вы можете пользоваться аутентичными ресурсами, такими как газеты, журналы, видео- и компакт-диски. Все это поможет четче понять возможности использования разговорного английского.Постоянная практика в "Английском клубе"

Хотите улучшить свои знания, систематически общаясь в дружеской атмосфере на протяжении 2,5 часов? Тогда присоединяйтесь к нашему "Английскому клубу". Каждую неделю мы обсуждаем разные темы: мировую культуру, развлечения, национальную кухню и еду, искусство, спорт, различные события. Каждую неделю вы будете обсуждать интересные темы с носителем языка, наблюдать за ростом вашего словарного запаса и навыков общения. Не имеет значения, каков ваш уровень знаний сейчас; посещая наш клуб, вы сможете значительно его повысить. Присоединяйтесь к нам и будьте уверены - вам понравится!

Подробнее можно узнать тут.

Опубликовано: 28.09.2014
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь