Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Новости Омска: авария на Красноярском тракте

Жителей города Омска вчера потрясли неприятные новости: пассажирский автобус столкнулся с маршруткой "Газель" на Красноярском тракте. В результате аварии пострадало восемь человек, а водитель маршрутного такси погиб на месте происшествия. Все пострадавшие пассажиры были немедленно госпитализированы в одну из поликлиник города Омск. Пассажиры автобуса, по вине которого и произошло крупное ДТП, не пострадали. Только сегодня удалось узнать больше подробностей о дорожном инциденте: как оказалось, свой маневр не рассчитал водитель пассажирского автобуса. Сотрудники ГИБДД продолжают искать новые доказательства и выяснять скрытые обстоятельства происшествия.

Свежие новости омска почему водитель с 25-летним стажем работы совершил необдуманный поступок и выехал на встречную полосу?

Столкновение двух автомобилей случилось в микрорайоне Крутая Горка - одной из окраин города Омска. Интересен тот факт, что 59-летний водитель с большим опытом работы не смог правильно продумать свой маневр: с целью совершить обгон он выехал на полосу встречного дорожного движения и столкнулся с маршруткой. В свою очередь, 62-летний водитель "Газели", который находился на своей полосе, не ожидал такого поворота событий и не смог справиться с управлением. Произошло неминуемое столкновение маршрутного такси "Газель", в салоне которого находилось 14 пассажиров и автобуса, перевозившего 18 человек.

В результате неприятного происшествия 62-летний водитель маршрутки погиб на месте аварии. Еще тринадцать пассажиров, которые находились в салоне маршрутного такси остались живыми, но им потребовалась скорая медицинская помощь. Так, в результате аварии к врачам обратилось шесть женщин в возрасте от 24 до 51 года, а также было госпитализировано двух мужчин 31 и 55 года. Пассажиры злополучного автобуса - 18 мужчин, которые ехали на работу не пострадали.

Какие новые обстоятельства открылись в результате следствия?

Как отметили следователи и сотрудники полиции, пассажирский автобус, который столкнулся с маршруткой принадлежит одной из частных омских организаций. Права 59-летнего водителя автобуса были в порядке и само транспортное средство находилось в хорошем состоянии. Работники ГИБДД и следователи продолжают выяснять скрытые обстоятельства и причины столкновения пассажирского транспорта на Красноярском тракте.

Опубликовано: 04.11.2014
Не опасно ли знакомится в интернете?
Рынок онлайн знакомств в мире растет и развивается
Бесплатные знакомства в Москве
В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь