Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Галстук-пластрон - великолепный аксессуар для создания образа настоящего мужчины!

Не знаете, что подарить своему любимому мужчине на день рождения или Новый год? Мечтаете о том, чтобы ваш избранник не положил ненужную безделушку пылиться на полку, а пользовался ей регулярно? Тогда вам просто необходимо приобрести стильные аксессуары от интернет-магазина «Золотой кафтан».

В нашем ассортименте представлены элегантные запонки, классические и ультрамодные галстуки, ремни из натуральной кожи, изысканные шарфы и кушаки, а также находящиеся на пике популярности пластроны. Сегодня мы хотим обратить ваше внимание на широкий ассортимент галстуков, представленных на нашем сайте. Галстук — это деталь мужского образа, которая подчеркнет его тонкий вкус.

Многие мужчины выбирают именно пластрон для таких мероприятий, как свадьба, званый вечер или торжественное событие, посвященное юбилею компании или иного учреждения. Данный аксессуар является самой старинной разновидностью обычного галстука. Пластрон представляет собой довольно широкий платок, который, кроме шеи, также ложится на большую часть мужской груди. Такой аксессуар являлся обязательным атрибутом английского костюма в конце девятнадцатого века. Сегодня, как и прежде, элегантный пластрон завязывают поверх свадебной рубашки жениха, а затем закрепляют декоративной булавкой или изысканной брошкой. К представленным на нашем сайте элегантным галстукам в комплект подобраны изящные платки. Справедливо говоря, и сегодня этот изысканный аксессуар выполняет свою «почетную роль». Ни одна свадебная церемония в западных странах не проходит без этого неизменного атрибута.

Такая, казалось бы, простая традиция по праву отвоевывает себе место и в России. Именно поэтому всё больше молодых пар в нашей стране делают выбор в пользу этого классического аксессуара, подбирая необходимые вещи к своей свадьбе. Помимо различных вариантов праздничных аксессуаров, брачующиеся смогут подобрать на нашем сайте и другие важные мелочи. Подушка для колец, свечи, бокалы и прочие атрибуты торжества ждут именно в «Золотом кафтане»!

Если вы ищете новогодние подарки для мужчин, то в нашем магазине вы сможете подобрать и иные интересные модели аксессуаров. Классический вариант запонок или элегантной бабочки не только порадует вашего избранника, но и подарит ему великолепную возможность выглядеть стильно и по-настоящему красиво даже в повседневном деловом костюме!

Опубликовано: 06.01.2015
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь