Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Страсть, пронесенная через годы

Рано или поздно любая пара переживает определенный кризис в отношениях. Супруг или супруга, который еще недавно вызывал бурю эмоций, человек, чье одно прикосновение пробуждало настоящий вулкан чувственного желания, становится настолько родным и близким, что мы перестаем воспринимать его как сексуального партнера.

Изменение отношений на ментальном уровне зачастую отражается и на уровне физическом: угасание сексуального влечения отнюдь не означает снижение либидо в целом. Отсюда — ссоры, непонимание, конфликты и, как следствие — измены и расставание. При этом такой сценарий отношений может повторяться многократно.

Для того чтобы сохранить любовь и пронести страсть сквозь долгие годы совместной жизни, семейные психологи советуют разнообразить секс, поделившись со своим партнером самыми сокровенными фантазиями и попытавшись воплотить их в жизнь. Лучшим способом преодолеть смущение станут ролевые секс игры, призванные помочь раскрепоститься и забыть о собственных страхах и комплексах.

Секс как в эротическом романе

Сценариев для ролевых игр можно придумать массу, но ни в одном из них не будет прописана последовательность действий партнеров: все-таки, предсказать поведение конкретного человека в обстановке, напоминающей эротические романы, весьма непросто, да и лишенный элемента импровизации процесс потеряет свою возбуждающую пикантность. Для тех, кто не склонен доверять своему воображению, проект «Фанты» подготовил сборник ролевых игр «Бомба от скуки». Пятьдесят откровенных сценариев, входящих в это издание, способны не только разнообразить секс, но и полностью изменить отношение к нему!

Перевоплощаясь в новых персонажей, вы откроете в себе и своем партнере такие таланты и грани темперамента, о которых даже не подозревали. Вам даже не придется ничего придумывать: авторы «Бомбы от скуки» собрали самые пикантные сюжеты и подробно рассказали о том, как воплотить их в реальность. Ролевые игры заставят вас забыть о рутине в постели и помогут разжечь угасшую страсть с новой силой!

Опубликовано: 14.01.2015
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь