Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Автокредитование. Условия и некоторые особенности

Уровень процентной ставки по кредиту часто становится одним из основных параметров при выборе подходящей программы. Каждый год ставки меняются, лучше всего изучать все доступные варианты. На всё время, пока действует кредитный договор, ставка остаётся фиксированной. От объёма информации, которую предоставляет заёмщик, а так же от суммы первоначального взноса во многом зависит решение о величине процентной ставки по каждой конкретной ссуде.

Валютой основного дохода и стоимостью приобретаемого автомобиля определяется выбор того, в какой валюте получать кредит. Это может стать основополагающим фактором и в том случае, например, когда клиенты берут экспресс займ. Кроме того, важно, приобретается машина от отечественного, либо зарубежного производителя. Валютные кредиты, которые имеют более низкие ставки, чем рублёвые продукты, всегда были более популярными среди клиентов.

Первоначальный взнос и минимальный размер

От 9 до 50 процентов колеблется общий размер по первоначальному взносу в разных банках. Всё здесь зависит от срока кредитования, процентной ставки. В большинстве случаев этот показатель фиксируется минимум на уровне 20 процентов.

Что на счёт сроков погашения?

2-3 года - сроки, которые устанавливаются в большинстве финансовых организаций. Но наблюдается постоянная тенденция к увеличению этого времени, до 5-6 лет. Например, некоторые банки выдают последовательные кредиты, каждые три года. Для европейских и американских банков распространена практика, когда срок доходит до 5-8 лет.

Как быть с комиссиями?

В зависимости от банка, устанавливаются разные по величине комиссии. Например, во многих случаях отсутствуют ежемесячные или ежегодные платежи за ведение счёта. Всё ограничивается разовым сбором в момент, когда счёт открывается. В других случаях это становится обязательным условием. Некоторые же организации вообще не требуют дополнительной платы ни за ведение, ни за открытие счетов.

Но зато в большинстве ситуаций присутствуют штрафы, связанные с досрочным погашением задолженностей, просроченными платежами. Сумма бывает фиксированной, но чаще её определяют в процентах от того, что осталось на счету заёмщика.

Что ещё можно сказать о рынке?

Использование собственных финансовых ресурсов производителей - одно из самых важных достоинств программ по кредитованию. Именно благодаря этому появляется возможность делать предложения максимально выгодными для любых клиентов.

Опубликовано: 13.02.2015
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь