Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Что разрабатывают производители специально для женщин?

Современную женщину интересует многое. И это зачастую не только губная помада или модный гардероб, но и совершенно неожиданные на первый взгляд вещи, например, новинки мира техники и информационных технологий или автомобили.

Многие дамы предпочитают многофункциональные телефоны - смартфоны, которые полезны не только для общения, но и для того, чтобы заходить в интернет, делать интересные и красивые снимки, слушать музыку. И очень часто они отдают предпочтение телефонам samsung galaxy, имеющих большой удобный и красочный экран, а также хорошую фотокамеру. В серии смартфонов от Samsung есть также и специальный женский телефон, который обрадует своим изысканным внешним видом и большими возможностями. Обладательницы телефонов samsung galaxy считают, что в лице этого устройства приобрели верного спутника во многих начинаниях, который может в любой момент прийти на помощь. При этом владелицы смартфонов прекрасно умеют управляться с ними, вопреки расхожему мнению мужчин о том, что все женщины и техника - вещи несовместимые.

Существует еще одно мужское мнение, согласно которому вождение для женщин - это достаточно остросюжетное мероприятие. Однако все чаще и чаще можно увидеть за рулем прекрасных дам, которые становятся полноправными участниками дорожного движения, как и мужчины. При этом общее количество ДТП не увеличилось, а это значит, что женщины не так уж и плохо обращаются с авто. Кроме того, в силу своей природной аккуратности, осторожности и внимания к мелочам, вождение для женщины становится хорошим хобби, и она превращается в неплохого, собранного и дисциплинированного водителя. Для удобства слабой половины человечества разрабатываются специальные автомобили для женщин. Как правило, их отличают небольшие габариты, позволяющие без проблем припарковаться даже в условиях большого города. Также внутреннее пространство таких машин идеально разработано для женщин, поскольку оно включает в себя много различных отделений, потайных кармашков. Кроме того, такие машины собираются так, чтобы у их владелиц возникало проблем с их техническим обслуживанием.

Сегодня очень многие вещи, в том числе и предметы техники, а также автомобили, разрабатываются специально для женщин, с учетом их интересов и пожеланий. Это обстоятельство и делает такие товары особенно популярными среди слабого пола, который не настолько уж и слаб в постижении последних технических новинок.

Опубликовано: 16.02.2015
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь