Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Бесшумный убийца записался в пираты

Вдохновленные успехом своей новой задумки из предыдущей части, возможностью управлять парусным судном, разработчики из Убисофт Монреаль решили целую серию посвятить приключениям пиратам. Встречайте нового ассасина, поменявшего городские кварталы на бескрайние морские просторы.

Место действия Assassin"s Creed Black Flag - Карибское море, а время - золотая эпоха флибустьеров. Аналитик компании Абстерго продолжает изучение генетической памяти Десмонда Майлза и натыкается на еще одного знаменитого предка - капитана пиратов Эдварда Кэнуея. Поэтому большая часть сюжета состоит из морских сражений, в которых мы будем руководить командой небольшого, но хорошо вооруженного парусника, бороздящего моря под черным флагом. Нам разрешили самостоятельно набрать команду из отчаянных головорезов и определить курс следования корабля..

Кроме моря в Assassin"s Creed Black Flag есть около полусотни сухопутных локаций. Это три крупных города - Кингстон, Нассау и Гавана, множество мелких прибрежных деревень, бухты, гавани, плантации сахарного тростника и загадочные руины построек цивилизации Майя. Можно даже спускаться на морское дно - в игре представлен Водолазный Колокол. Вместе с сеттингом изменился и арсенал - у нашего протагониста есть пистолеты, несколько видов сабель, метательные ножи и даже духовая трубка с отравленными дротиками. Оружие можно забрать у убитого врага, купить у торговца или найти в тайнике.

Игрок может в любое время покинуть свой корабль, чтобы выполнить миссию, перейти на другое судно или же отправиться в самостоятельное путешествие. Прислушавшись к пожеланиям фанатов, Убисофт добавила больше заданий, которые можно выполнить только в стелс-режиме, не привлекая внимание противников. Изменился также процесс захвата кораблей и фортов, теперь на успех сильнее влияет погода, а стрельба из пушек больше зависит от игрока - можно выбирать высоту выстрела. Из захваченных кораблей в Assassin"s Creed Black Flag можно создать собственную флотилию и отправить ее в бой.

Графика игры как всегда радует игроков качественными текстурами и проработанной анимацией. Над саундтреком поработал известный композитор - Брайан Тайлер, в музыке чувствуется морская тематика. Критики не восприняли игру, посчитав ее клоном предыдущей части, а игрокам этот эпизод из приключений бесшумного убийцы понравился больше других.

Опубликовано: 06.03.2015
Учет продаж и управление торговлей для начинающих предпринимателей
В нашей стране много успешных людей, их отличает высокий уровень жизни, уверенность в завтрашнем дне
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь