Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Летний отдых на Кубани

Исторический регион на северном Кавказе, переживший захватывающую историю, а теперь являющийся курортом России, называется Кубань. В его состав входят такие города: Ейск, Анапа, Геленджик, Адлер, Сочи и Туапсе.

Хороший отдых на Азовском море гарантирует посещение Ейска. Сейчас это портовый город, но пускай вас это не смущает, так как все пляжи чисты, ухожены и оставляют прекрасные воспоминания об этом курорте. Гостиницы предлагают широкий выбор номеров, которые придут по нраву самым причудливым туристам. Если вам не нравится суматоха и шум центра, то отдых в частном секторе на окраине города доставит большое удовольствие. Дом в Ейске в частном секторе снять можно любой, только необходимо вовремя забронировать место, иначе можно остаться без жилья.

Для любителей отдыха на Черном море открыт широкий выбор великолепных курортов. Одним из них является Анапа. Большой портовый город, которому принадлежит также и аэропорт. Поэтому добраться до города можно многими способами. Гостиницы Анапы располагают широким спектром от "трехзвездочных" до "пятизвездочных". Но как и на любом популярном курорте, не стоит откладывать бронирование номеров. Пляжи Анапы считаются самыми лучшими во всей Кубани. Есть как галечные, так и песчаные. В Анапе много здравниц, посещение которых сулит излечение от сердечнососудистых и гинекологических болезней. Здравницы богаты минеральными источниками, грязевыми ваннами, массажными салонами и многими другими процедурами. А рестораны и кафе этого курорта могут похвастать впечатляющими блюдами мировой кухни. Кроме этого, в Анапе проводятся каждый день весьма интересные экскурсии. Самые популярные: "Святые места Кубани" и "Легенды Седого Кавказа". Остальной список развлечений Анапы включает всевозможные аттракционы, дайвинг-центры, яхт-клубы, ночные клубы и бары. Самым солнечным курортом этого региона считается Сочи. Пляжи немного уступают анапским, но и других развлечений полно. Стоящий отдых в Краснодарском крае - отдых в Сочи. Круглый год туда съезжается болбшой поток туристов.

Но если вы все таки не хотите стоять в больших очередях, устали от излишнего шума, то вам стоит посетить менее крупные курорты Кубани. К их числу относят Адлер, Туапсе, Геленджик. Но здесь сезон длится с мая до середины октября. Каждый из этих мини-курортов имеет свою изюминку и в ту же минуту может предоставить спокойный отдых на берегу моря.

Опубликовано: 27.03.2015
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
РФ омоложение
РФ омоложение - это не поиск разных процедур по омоложению в Российской Федерации, а специальная процедура, позволяющая омолодить кожу лица
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь