Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Что год грядущий нам готовит?

Каждый человек живёт в своем собственном ритме, но большинству из нас с трудом хватает времени, чтоб успевать делать элементарные дела по дому. Что уж говорить: чтоб тратить уйму времени на походы по мебельным магазинам в поисках именно той составляющей интерьера, которая принесёт наибольше радости и удовлетворения. В такой ситуации на помощь современному обывателю приходят интернет-магазины, например - 5 Китов, позволяющие сэкономить и время и деньги, в погоне за той самой мечтой - домом, в который всегда хочется возвращаться.

Мировые тенденции на рынке мебели

В последнее время, мировое производство мебели активно переносится в страны Азии. Гарнитуры, стенки, серванты, столы, стулья, спальни из Китая вытесняют отечественных производителей мебели практически во всех странах. Чем же так привлекает потребителей китайская мебель, которую продают в интернет-магазинах? Давайте ответим на этот вопрос:

  • качество мебели, которое ничуть не хуже, чем у известных европейских и американских фирм;
  • наличие строгого контроля на производстве, подтверждённое соответствующими сертификатами;
  • экономия денежных средств при покупке в таких магазинах, чему способствует отсутствие большого количества посредников, ведь зачастую интернет-магазины работают с заводами производителями напрямую;
  • удобная доставка по стране.

Требовательность современного потребителя, знающего и понимающего, за что он хочет и готов платить деньги, заставляет задуматься производителей мебели не только о функциональности их товаров, но и об эстетической составляющей мебельного направления.

Дизайнерские решения 2015 года

Все тенденции 2015 года посвящены максимальной близости интерьера квартиры к природе, экологичности использованных материалов, предоставлению старым вещам второго шанса на существование. В тренде - эко-стиль, скандинавские мотивы, использование белого цвета, сочетание белого счёрным, использование цветовых сочетаний, на которые вас натолкнула природа.

Например, если вы в восторге от ромашкового поля - используйте в интерьере белый, желтый и зелёный цвета. Также ещё долго не выйдут из моды цыганские мотивы. Помните старые бабушкины платки ярких оттенков с крупными цветами? Не бойтесь использовать подобные принты в интерьере - вы точно не прогадаете. А еще нас не покидает дух Америки 90-х годов - просторные помещения, кирпичные стены, много света, тусклый метал с эффектом ржавчины и открытые коммуникации. Не последнее место в нынешних тенденциях занимает прозрачная мебель, добавляющая лёгкости в интерьер.

Опубликовано: 31.03.2015
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь