Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Мотоцикл Hyosung Comet

Мотоциклы корейской компании Хьюсонг отличаются высоким качеством сборки, отлаженной работой основных узлов и механизмов. При этом их стоимость намного демократичнее, чем у японских и европейских аналогичных моделей.

Мотоцикл Hyosung Comet 250 Hyosung Comet разработчики позиционируют как мотоцикл класса "стрит". Такие модели отлично подходят для мотолюбителей с начальным уровнем подготовки. Он сочетает внешний вид спортивных байков, "взрослые" возможности на дороге даже при высоких скоростях и хорошую управляемость, послушное выполнение всех команд водителя.

Фото модели передает стильный минималистический дизайн. На небольшом округлом переднем обтекателе установлена сферическая крупная фара с ближним и дальним светом, которая обеспечивает мощный поток света на темной трассе или при плохой погоде. Оптика прикрыта прозрачным колпаком из поликарбоната. Приборная панель установлена на внутренней части обтекателя и отлично демонстрирует водителю необходимые данные. Приборы обладают светодиодной подсветкой зеленоватого цвета.

Широкое кожаное сидение удобно для размещения двух человек. Груз при необходимости можно установить на багажной решетке. Многие владельцы закрепляют стационарный пластиковый багажник, который служит спинкой для пассажирского сидения. Технические характеристики всех модификаций Хьюсонг Комет различаются в основном по мощности и максимальной скорости, которые зависят от объема двигателя: двести пятьдесят или шестьсот пятьдесят кубических сантиметров.

Оба силовые агрегата имеют конструкцию четырехтактных двухцилиндровых с V-образным продольным расположением и восемью клапанами. Система питания осуществляется с помощью электронного впрыска, а охлаждение - воздушно-масляное. Запускаются в движение электростартером. Мощность двухсотпятидесяти кубового двигателя составляет двадцать восемь лошадиных сил, а двигателя на шестьсот пятьдесят кубиков - семьдесят четыре "лошадки". Моторы работают с цепным приводом и механической коробкой передач на шесть скоростей.

По отзывам владельцев на мото форуме moto.vseta4ki.com, Hyosung Comet обладает надежной подвеской, которая помогает успешно преодолевать неровности дорог. Спереди она представлена регулируемой телескопической перевернутой вилкой, а сзади имеет вид маятниковой с настраиваемым моноамортизатором. Дисковая тормозная система отлично справляется со своими задачами на любом виде дорожного покрытия, и даже на мокрой трассе.

Опубликовано: 07.04.2015
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Кабеленесущие системы и не только
Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь