Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Компания «Маранта» - всегда свежие овощи и фрукты!

Существует в России компания Маранта вот уже 15 лет. За это время она зарекомендовала себя только с положительной стороны. Компания Маранта занимается поставкой овощей и фруктов в Москву и Московскую область. Это могут быть не только овощи и фрукты, характерные для Центрального региона России, но и экзотические продукты.

Почему именно maranta-k.ru? В этой фирме:

 имеется свой автомобильный парк, а машины оснащены всем необходимым оборудованием для перевозки овощей и фруктов;  в компании трудятся опытные и высококвалифицированные сотрудники, которые специализируются именно на этом виде деятельности;  здесь отлаженная система приема и обработки заказов;  с каждым клиентом сотрудники работают индивидуально;  у компании есть свой склад, предназначенный для длительного хранения овощей и фруктов;  доставка происходит оперативно, поэтому даже самые срочные заказы выполняются точно и в срок;  для постоянных клиентов maranta-k.ru разработала систему скидок, а для малых предприятий предусмотрен отсроченный платеж;  сотрудничает с компанией огромное число ресторанов, пищевых комбинатов, магазинов и других организаций;  бесплатно осуществляет компания Маранта для дальнейшей траспортировки и доставку продукции до аэропорта или железнодорожного вокзала.

На сайте maranta-k.ru вы сможете ознакомиться с полным перечнем услуг компании, выбрать нужные продукты, уточнить ассортимент и прочитать полезные советы. На сайте указаны и цены на все позиции. Компания Маранта постоянно работает над расширением ассортимента. Например, сейчас увеличивается перечень свежих очищенных овощей, это удобно для поваров ресторанов и кафе, порадует гурманов и любителей подобных продуктов в магазинах.

Занимается компания и продажей:

 зелени;  салатных листьев;  сухофруктов;  очищенных орехов.

Карта сайта maranta-k.ru довольно простая. Здесь вы также сможете узнать о сроках хранения тех или иных фруктов и овощей, о температуре их хранения, об относительной влажности воздуха, при которой они должны содержаться. Возможно, эта информация поможет вам при закупке тех или иных продуктов.

Несмотря на введенные санкции в отношении России, в компании по-прежнему приемлемые цены и огромный ассортимент фруктов и овощей. Здесь постоянно следят за качеством товаров, для этого работает специальная служба фирмы. С компанией Маранта и ваш бизнес будет всегда на высоте!

Опубликовано: 14.05.2015
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь