Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Приятные новинки от Microdigital - ваша безопасность в надежных руках

Сегодня вопросом монтажа системы видеонаблюдения интересуются очень многие, кто-то планирует осуществить это для собственного дома, а кто-то для офисного или промышленного здания. В любом случае требования к оборудованию будут очень высокими, и в первую очередь это коснется камер видеонаблюдения. К счастью, известный производитель оборудования для систем наблюдения и пожарной безопасности Microdigital в очередной раз позаботился о своих клиентах и выпустил непревзойденный продукт - камеру купольного типа модели MDC 7220V. Это миниатюрная видеокамера, предназначенная для бесперебойного видеонаблюдения в помещениях с разным качеством освещения. К основным характеристикам камеры можно отнести такие данные:

  • возможность вести видеозапись, как в дневное время суток, так и в ночное;
  • наличие широкоугольного варифокального объектива, что дает возможность получать идеальную по качеству картинку;
  • разрешение изображения составляет 700 ТВЛ;
  • важным дополнением является то, что камера в автоматическом и ручном режиме регулирует баланс белого и подавление шумов на полученном изображении;
  • широкий угол обзора;
  • идеальное соотношение цены и качества.

Важно подчеркнуть то, что независимо от условий использования камеры, качество ее изображения нисколько не снизится. Это своего рода универсальный прибор, подходящий под высокие требования современных систем безопасности.

MDL 1634D - вариофокальный объектив с самым широким углом обзора

В камере для системы видеонаблюдения важнейшим компонентом является именно объектив. Здесь принцип работы точно такой же, как в профессиональной фотокамере - чем мощнее и качественнее объектив, тем лучше будет видео. Для этой цели компания Microdigital презентовала свой инновационный продукт - объектив и автоматической регулировкой диафрагмы MDL 1634D. Рассматривая данный продукт известного бренда, сразу можно заметить его компактные размеры, которые составляют 39,5х56,29 мм. С одной стороны такие параметры являются большим плюсом для объектива, поскольку его можно применять для более широкого ряда видеокамер. Но с другой - это сказывается на показателях угла обзора, хотя они довольно впечатляющие - 72.2~77.8 градусов.

Как бы там ни было, производитель точно учел все требования и пожелания потребителей и создал продукт с оптимально высокими показателями производительности во всех отношениях. То же самое можно сказать и о другом, не менее качественном приборе от компании Microdigital - видеорегистраторе Пентаплекс модели MDR U16000. Данное устройство очень хорошо себя зарекомендовало на российском рынке, и теперь весьма оправданно считается флагманом в линейке данного оборудования. Вы можете купить видеорегистратор Пентаплекс модели MDR U16000 в интернет-магазине Diskont по очень выгодной цене. Вам не нужно переплачивать посредникам за доставку данного оборудования для охранных систем, покупая в магазине Diskont, вы сэкономите средства и приобретете высококачественный продукт для надежной работы на долгие годы.

Опубликовано: 24.05.2015
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь