Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Как получить вид на жительство в Европе

Международная консалтинговая компания Элионорум (elionorum.com.ua/иммиграция-в-европу/временный-вид-на-жительство-в-европе/) пользуется авторитетом на рынке консалтинговых и юридических услуг. Наша основная направленность - помощь украинцам в процессе иммиграции и легализации в странах ЕС. Первоочередной задачей для каждого эмигранта является получение вида на жительство.

Наши аналитики регулярно проводят мониторинг мирового миграционного процесса и предоставляют отчет касательно миграционной политики ЕС. Таким образом, мы можем предоставить информацию касательно одного из наиболее актуальных вопросов на сегодня - получение вида на жительство по средствам покупки недвижимости.вид на жительство в Европе

По информации предоставленной аналитиками, наиболее популярным направлением для инвестиций в недвижимость является Латвия. По европейским меркам минимальная цена инвестиции достаточно низкая. Для получения вида на жительство в Европе достаточно приобрести имущества на 140 тысяч евро. Однако необходимо быть осторожным и привлекать к делу независимых оценщиков.

Для вида на жительство во Франции сама покупка необязательна. Вам достаточно заключить официальный договор долгосрочной аренды. Это позволит Вам претендовать на получение разрешения на проживание. Однако получить разрешение на работу Вы не сможете и обязаны будите подтвердить свою финансовую состоятельность.

В Австрии возможны оба варианта. Хотя правительство предусматривает для иностранцев получение разрешения только при подтверждении открытого депозита в местном банке.

Испания или Португалия предусматривает получение вида на жительства только при покупке недвижимости минимум на 500 тысяч евро. Так как эти страны являются одними из самых развитых в Европе, вклад в экономику должен быть достаточно существенным.

А вот Греческие власти считают достаточной покупку и на вдвое меньшую сумму. При этом заявитель может открыть вид на жительство не только для себя, но и для свой семьи.

Благодаря аналитической работе, проведенной нашими специалистам, Вы можете оценить условия предлагаемые странами ЕС, и выбрать вариант подходящий именно Вам. Покупка недвижимости в странах ЕС - это не только достаточное основание для проживания на территории выбранной страны, но и выгодное капиталовложение. Стабильная, активно развивающаяся экономика в Европе - лучшая подпорка для реализации Ваших планов на будущее.

Если Вы твердо намерены получить вид на жительство в Европе и внести инвестиции в недвижимость, наши специалисты скоординируют Ваши действия, помогут выбрать правильное направление и разработают схему миграции, адаптированную под Ваши запросы.

Опубликовано: 03.06.2015
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь