Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Логотип на пакетах

Нанесение логотипа компании на пакеты превращает такую обычную хозяйственную мелочь в эффективный рекламный инструмент. С пакетами ходят все и везде, а, соответственно, и рекламное послание увидит много потенциальных покупателей либо клиентов. Но нанесение логотипов на пакеты - это ответственная работа, которую следует доверить профессионалу. Ведь логотип - это эмблема, характеризующая компанию в целом и поэтому каждый ее элемент должен быть тщательно продуман и грамотно нанесен на пакет. Реклама в виде логотипа на пакетах является наиболее выгодной из-за своей дешевизны по сравнению с другими ее видами (телевидение, радио и так далее).

Что нужно для качественного выполнения работы

Правильно нанесенный логотип на пакетах является гарантией создания положительного образа организации и ее корпоративной культуры в глазах постоянных партнеров и новых клиентов.

Для того чтобы нанесение логотипов на пакетах было выполнено качественно необходимо использовать следующие составляющие:

  • Современное технологическое оборудование;
  • Четкое соблюдение всех этапов технологического процесса;
  • Опыт и знания исполнителя;
  • Четкое задание всех исходных параметров изначального образца;
  • Использование специальных качественных красок различных цветов;
  • Подбор подходящей методики на выбранную поверхность;
  • Жесткое контролирование экологических стандартов.

В результате соблюдения этих требований логотипы на пакетах получатся яркими, эксклюзивными и долго сохранят свой идеальный изначальный вид. Такая реклама на пакетах сможет прослужить не один день и даже не месяц. Срок службы пакета с логотипом рассчитан на пару лет.

Методы нанесения логотипа на пакеты

Логотип на пакеты может быть нанесен следующими методами:

  • Флексопечать. Представляет собой прямую высокую ротационную печать на эластичных поверхностях, при этом используются быстросохнущие краски. Отличием этого вида печати является использование гибкой фотополимерной формы. С нее при низком давлении краска переносится непосредственно на материал.
  • Шелкография. Является одним из наиболее широко применимых технологичных способов печати. В этом случае используется трафаретная печатная форма, через которую краска просачивается на запечатываемый материал.

Независимо от выбранного метода нанесения напечатанный логотип на полиэтиленовом или бумажном пакете станет идеальным способом увеличения популярности бренда или компании.

Опубликовано: 23.07.2015
В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь