Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Архитектор, мистик, писатель, астролог, кутюрье - это все Пако Рабан.

Архитектор, мистик, писатель, астролог, кутюрье - это все Пако Рабан. Весь его творческий путь усыпан нескончаемой чередой провокаций в мире моды. Начиная с первой своей коллекции, он совершает революцию за революцией.

Стоит отметить, что к его творениям относятся платья из страусовых перьев, из пластика, из алюминиевой фольги и цепочек, из пластиковых бутылок, лазерных дисков, а также дверных ручек.

Парфюмерия Paco Rabanne создана в традициях гармонии искусственных запахов с естественным ароматом человеческого тела. Именно благодаря этому парфюм Paco Rabanne не воспринимаются отдельным запахом. Они слажено сливаются с ароматами человеческого тела, формируя один неповторимый запах.

Наш интернет магазин парфюмерии представляет вашему вниманию самые известные и утонченные духи от Paco Rabanne, которые, несомненно, подчеркнут вашу индивидуальность.

Paco Rabanne 1 Million

Чтобы выглядеть на миллион долларов, совсем не нужно быть миллионером, просто надо ощущать себя таковым. Стоит отметить, что парфюмерия Paco Rabanne 1 Million - это страсть и азарт, пафос в золотом слитке, а также настоящая роскошь. В таком аромате любой мужчина является и алхимиком, и властелином одновременно.

Ноты : красный апельсин, грейпфрут, корица, амбра, мята, индонезийские пачули,

белая кожа, специи, а также белая древесина.

Кстати, наш интернет магазин парфюмерии предлагает купить данный парфюм с доставкой. Paco Rabanne "1 Million"

Данный аромат был создан для энергичных и молодых мужчин в возрасте от восемнадцати до двадцати пяти лет. Именно это и отличает новый аромат от классического варианта, который ориентирован на более взрослую и солидную аудиторию. Стоит отметить, что дизайн нового парфюма выполнен в необычном стиле: черный флакон говорит нам о "плохом мальчике", а надпись в готическом стиле, несомненно, напоминает о чувственности обладателя этого прекрасного аромата.

Ноты : полынь, лимон, корица, черный кардамон, янтарь, палисандр, пачули.

Paco Rabanne Black XS For Her

Paco Rabanne представил модный женский аромат для девочек, спустя два года после успешного запуска мужского Black XS. Стоит отметить, что Black XS for Her - это чувственный и женственный аромат, который раскрывается от цветочно-фруковых до древесных ноток. Флакон представляет собой бутылку из черного стекла с фиолетовыми и розовыми отливами, которая стилизована под старинный сосуд с эликсиром.

Lady Million

Данный парфюм является цветочно-древесный аромат, в котором чувствуются так же и фруктово-медовые нотки. Lady Million - это ягодный конфитюр, который скрывается в цветочных лепестках. "Леди на миллион" - это сияющая и околдовывающая молодая женщина, которая обладает огненным темпераментом.

Ноты аромата: малина, апельсин, жасмин, померанец, гардения, пачули и мед.

Paco Rabanne pour elle

Косметический и модный бренд Paco Rabanne представил женский аромат Paco Rabanne pour Elle. Создали данный амброво-цветочный запах Жак Каваллье и Оливье Кресп. Стоит отметить, что в его верхние ноты входят белый перец и итальянский мандарин; в ноты "сердца" - жасмин, роза и южно-африканский цветок каро корунд. База - персик, амбра и

дерево массойа.

Paco Rabanne pour elle Eau D`ete Summer

Жизнерадостный и свежий аромат Paco Rabanne pour Elle Eau D`ete Summer был создан, чтобы дарить нежность, радость, а также удивлять. Энергия солнечного света и лета великолепно переданы пленительным сочетанием ароматов цитрусов, цветов и спелых ягод. Стоит отметить, что цитрусовую свежесть и пикантную "кислинку" придают ноты калифорнийского лимона и итальянского мандарина, которые смешаны с бергамотом. Цветочно-ягодное пленительное наслаждение дарит "сердце" из роз и жасмина, красных ягод и черной смородины. По-летнему теплым аромат делает ванильный шлейф с примесью белого мусуса и амбры.

Ultraviolet Man

Данный парфюм является насыщенным, интенсивным, вызывающим. В основе Ultraviolet Man - серая амбра, которая придает аромату древесную пряность. Подчеркивает эту пряность органический ветивер, жидкая мята и кристаллический мох. Флакон заслуживает особого внимания. Он был создан их трех материалов - стекло, метал и силикон. Кроме того, он переливается фиолетовым цветом. Стоит отметить, что Пако Рабан считает, что данный цвет является мистическим, а также символизирует эру Водолея.

Начальная нота аромата - жидкая мята. Нота "сердца" - кристаллический мох и органический ветивер. Конечная нота - серая амбра.

Опубликовано: 10.08.2015
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь