Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Промо девушки на выставку

На сегодняшний день для того, чтобы успешно презентовать товар на выставке, либо в большом торговом центре, грамотно выполненной выкладки и красиво оформленной витрины недостаточно. Это происходит потому, что современные потребители привыкли к подобным вещам и, скорее всего, просто пройдут мимо вашей витрины, даже не обратив на нее внимания.

Ситуацию могут исправить промо модели, которые будут сопровождать презентацию вашего товара. Благодаря корпоративной одежде, яркой внешности и прекрасным коммуникабельным навыкам, промо модели в состоянии выгодно представить потребителям ваш товар.

Квалифицированные промо девушки на выставку в состоянии практически моментально привлечь внимание потенциальных потребителей. Они смогут довести до клиентов информацию об особенностях и преимуществах рекламируемого товара, а также мотивировать их на совершение покупки.

Важно отдавать предпочтение только высококвалифицированным промо моделям, которые должны обладать следующими качествами:

  • Огромный опыт работы. У каждой промо девушки должен быть опыт участия в выставках и презентациях. Это необходимо для того, чтобы вам не пришлось тратить большое количество времени для того, чтобы объяснить девушкам, как правильно презентовать ваш товар.
  • Приятная и яркая внешность. Так как на время проведения рекламной акции промо девушки становятся лицом вашей фирмы, очень важно, чтобы они вызывали у потенциальных потребителей только приятные эмоции. Практика показывает, что красивой девушке значительно легче привлечь внимание клиентов и оставить о себе хорошее впечатление.

Перед началом акции промо девушки тщательно готовятся, они изучают все преимущества и особенности продвигаемого товара. Это необходимо для того, чтобы они были в состоянии ответить на любой вопрос, касающийся рекламируемой продукции.

Профессиональный промоутер, который в состоянии провести промо акцию как в небольшом магазине, так и в крупном торговом центре, является эффективным инструментом маркетинга, позволяющим повысить эффективность рекламной акции в несколько раз.

В период проведения выставок промоутер будет работать не только рядом со стендом вашей фирмы, но и по всему выставочному павильону. В обязанности промо девушки могут входить разнообразные действия в зависимости от особенностей рекламируемого товара, такие как проведение конкурсов и викторин, тест-драйвы, дегустации и т.д.

Следует помнить, что от уровня квалификации промо девушек напрямую зависит эффективность рекламной акции.

Опубликовано: 24.08.2015
Что такое малый бизнес
Природа малого бизнеса Это достаточно сложный вопрос - что такое малый бизнес и чем он отличается от крупного
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь