Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Комплексное продвижение сайтов: особенности и нюансы

Реалии современного интернет-пространства таковы, что недостаточно просто создать сайт и ждать, что на него постоянно будут приходить посетители и их количество будет расти. Многие компании предпочитают вложиться только в первоначальную раскрутку ресурса, а иные не считают нужным сделать даже и это. В результате сайт не работает, его почти не посещают люди, вложенные средства не оправдывают себя.

Специалисты утверждают - успех может принести только постоянная работа с сайтом. Причем она должна осуществляться сразу по нескольким направлениям, чтобы компания успевала за конкурентами и даже перегоняла их в выдаче поисковых систем. Только в этом случае даже постоянные вливания средств оправдают себя с лихвой, улучшая благосостояние компании. Если хочется профессионального подхода, можно заказать комплексное продвижение сайтов на http://prodex.ua/korporativnyj-sajt/.

Что в себя включает комплексное продвижение?

  • Привлечение посетителей. Может осуществляться по различным направлениям. Методы и способы привлечения клиентов обычно определяются индивидуально с учетом специфики деятельности компании, продукта, а также состояния сайта. Наиболее популярная и эффективна контекстная реклама, SEO-продвижение, а также ремаркетинг. Нередко успех приносит и пиар в социальных медиа, особенно если целевая аудитория компании совпадает с той, что обозначена в соцсетях. SEO-продвижение также делает сайт и его продукцию более заметной для потенциальных клиентов. Вестись продвижение может по 50-500 запросам в зависимости от размера сайта, ассортимента, бюджета и мн. др. Перед работой с посетителями специалисты обязательно проводят анализ текущего состояния сайта и его места в поисковой выдаче. Это позволяет работать целенаправленно и точечно заделывать бреши в продвижении. Подробнее можно узнать на http://prodex.ua/promo/info/.
  • Повышение конверсии. Может также достигаться различными способами. Обычно компании предлагают создание различных посадочных страниц, которые нацелены на продажу конкретного товара или услуги. Они обеспечивают максимально высокую конверсию. Значительно повысить ее можно также и пересмотрев юзабилити, найдя в нем ошибки и неточности, нелогичные решения.

Комплексное продвижение не только привлекает новых клиентов, но и повышает узнаваемость компании, позитивно сказывается на имидже.

Опубликовано: 28.08.2015
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь