Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Разновидности чехлов для смартфонов

Смартфоны - устройства довольно хрупкие. Корпус большинства моделей изготавливается из пластика, который со временем вытирается, на нем появляются царапины, шероховатости и изделие теряет свой привлекательный вид. При падении смартфон также довольно уязвим. Нередки ситуации, когда после этого раскалывалась задняя крышка и образовывались трещины на стекле. Максимально защитить дорогостоящий девайс позволяют разнообразные чехлы, коих существует огромное количество.

Виды чехлов

  • Футляр. Один из самых популярных вариантов. Может быть выполнен из различных мягких и полужестких материалов - ткани, кожи, дерматина и т. д. Купить чехлы для Samsung такого типа стоит, если в первую очередь хочется защитить устройство от царапин и пыли. В футляр устройство помещается в большинстве случаев полностью. Выпускается эта разновидность в виде чехлов-кисетов, моделей с хлястиком и мешочков. Вырезов под разъемы нет. Смартфон для работы приходится полностью извлекать из чехла.
  • Раскладушка. Следующий по популярности вариант. Изготавливается в основном из кожи и дерматина, в него нередко дл жесткости добавляются и другие материалы - например, плотный картон. Это позволяет надежно защитить смартфон не только от пыли и влаги, но и от ударов. Раскладушка бывает различных модификаций. Наиболее востребован флип-чехол. В продаже также можно найти модели в виде обложки, книжки, портмоне. Для удобства части могут соединяться между собой с помощью маленького магнита, что придает изделию устойчивость и завершенность, оно плотно прилегают и не ерзают.
  • Бампер. Это жесткий чехол, который изготавливается преимущественно из пластика и кожи. Найти такие в широком ассортименте можно на сайте http://jtcase.ru/. Они надеваются непосредственно на заднюю крышку телефона и защищают ее от царапин и ударов. Практически неотличимы от оригинального корпуса. Выпускаются в самых различных цветах, что позволяет придавать смартфону постоянно оригинальный и необычный вид. Нередко на бамперы наносятся различные изображения и декоративные элементы. Недостаток этой разновидности чехлов - они не защищают экран.
  • Спортивный чехол. Предназначен для спортсменов и любителей активного отдыха. Он используется для фиксации смартфона на теле человека. Популярен у велосипедистов, а также любителей пробежек, фитнеса и спортивной ходьбы.
Опубликовано: 28.08.2015
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь