Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

ЖК 'Лесной квартал' в Броварах - выбор молодых родителей

Хочу рассказать о том, как мы искали место для своего нового жилья. Сейчас мы живем в Киеве, но нам это не совсем нравится. Район у нас довольно шумный, квартира старая - досталась мужу от родителей. В принципе, пока не появились дети, нас все устраивало. Но полтора года назад у нас родились двойняшки, и в квартире стало немного тесно. Пока дети не подросли, решили искать новый вариант. Рассматривали что-то другое в Киеве или в городах-спутниках. У мужа такая работа, что он разъезжает как по столице, так и по соседним городам - он к месту не привязан. У меня аналогичное занятие - я фотограф, так что добираться до работы каждый раз приходится по-разному. В общем, остановились на Броварах. И ключевым моментом были новые дома, которые там сейчас строятся. Нашли всю информацию на сайте http://zastroyschik.com.ua/.

ЖК "Лесной квартал"

Именно жк Лесной квартал Бровары нам приглянулся сразу. Это как раз то место, где хотелось бы растить деток. Тихо, вокруг природа (сосновый лес), собственный детский сад в комплексе - что еще надо молодым родителям? Мы с мужем подробно ознакомились со всей информацией. Инфраструктура района хорошая - есть все необходимое. Много внимания уделено обустройству дворов. Там и дорожки для прогулок, и десткие площадки. Что еще порадовало меня - так это то, что комплекс выглядит очень современно. А я такой человек, что жить без города не могу, мы даже вариант с загородным домом не рассматривали. А тут высотки, отличный вид из окон, который можно фотографировать - все, что я люблю. Цена квартир тоже порадовала. При всей своей продуманности и прекрасном расположении комплекс относится к эконом-классу. Нас этот вариант на ближайшие несколько лет устраивает, а дальше будет видно.

Сайт, на котором удобно искать

И несколько слов скажу о самом сайте. Компания Zastroyschik сделала отличный ресурс. Пока остановились на последнем варианте, перекопали немало информации. Все четко, структурировано. Сразу на глаза попадается важная информация - класс дома, цены, фотографии, расположение. Дальше идет более подробное описание, после прочтения которого уже складывается полная картина. Цены все актуальны, что приятно радует. Специально звонили по разным предложениям и уточняли.

Большим плюсом является распределение недвижимости по категориям, регионам, городам. Отсортировать нужное можно за считанные минуты - это довольно удобно, даже если есть совсем немножко свободного времени.

В общем, мы с будущим жильем определились, поэтому советуем сайт всем, кто ищет себе новое место. С таким ресурсом без крыши на головой точно никто не останется.

Опубликовано: 25.09.2015
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь