Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Генераторы и передвижные электростанции - основные направления в работе ЗАО "Альтернатива"

В современных условиях мы уже не представляем свою жизнь без электричества. Сегодня без этого вида энергии невозможно обойтись ни на даче, ни дома, ни на строительной площадке. Однако, не смотря на высокий уровень технического развития, еще случаются ситуации, когда источники энергии выходят из строя. В этот момент жизнь будто замирает - нет возможности подключать приборы и инструменты, осуществлять какие-то бытовые манипуляции, продолжать рабочий процесс. Именно для предотвращения таких внештатных моментов и существуют дизельные генераторы.

Компания ЗАО "Альтернатива" занимается производством дизельных агрегатов, способных производить электрическую энергию и предлагает приобрести дизель генератор по доступной цене. Фирма уже давно зарекомендовала себя как честный партнер и надежный производитель. Продукция ЗАО "Альтернатива" отличается высоким качеством и безупречной службой. Ассортимент, предлагаемый компанией, способен удовлетворить запросы, как собственников загородных домов, так и руководителей крупных предприятий. Отличается продукция данного производителя и привлекательной ценой, позволяющей значительно экономить бюджет отдельно взятой семьи или внушительного предприятия. Помимо продажи, ЗАО "Альтернатива" занимается ремонтом, монтажом и дальнейшим обслуживанием своих дизельных генераторов.

Переносные генераторы и передвижные электростанции altgen являются основным направлением в работе компании. Они достаточно широко используются при аварийном отключении электрической энергии, а так же в качестве источника переменного тока. Станции могут различаться между собой:

- по уровню мощности;

- по виду запуска (электрический, ручной, комбинированный);

- времени автономной работы;

- по типу корпуса;

- синхронности;

- количеству фаз;

- габаритам.

Преимущества дизельных генераторов, выпускаемых ЗАО "Альтернатива", очевидны. Такие агрегаты имеют экономичный и выгодный расход топлива и высокий моторесурс. Кроме того, они неприхотливы к рабочим условиям и качеству топлива, имеют низкую себестоимость электроэнергии, приемлемые эксплуатационные расходы. Такой недостаток, как шумность, весьма удачно нивелируется посредством применения шумозащитного кожуха.

Дизельные генераторы от компании ЗАО "Альтернатива - это правильное решение всех проблем, связанных с электрической энергией!

Опубликовано: 19.02.2013
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь