Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Площадка landsvet.ru: продажа уличных светильников о ведущих производителей

Эстетически привлекательным должно быть не только обитаемое пространство здания, но и его придомовая территория. Для реализации дизайнерских проектов привлекаются специалисты высокой квалификации. Востребованным современным трендом является архитектурное и ландшафтное освещение. Оборудование и аксессуары, необходимые для реализации проектов, представлены на сайте landsvet.ru. Здесь можно подыскать ландшафтные светильники для дорожек, для создания архитектурных ансамблей от ведущих производителей. Подыскать товар не составит труда для воплощения в реальность даже самой неординарной авторской задумки.

Какие факторы учитывают при создании светосценария? Основными критериями оборудования следует считать:

  • безопасность;
  • функционал;
  • эстетические характеристики;
  • оптимальное сочетание доступной цены и достойного качества.

Посредством профильной площадки осуществляется продажа уличных светильников, подходящих для всех зон придомовой территории. Все источники условно подразделяются на две большие группы:

  • утилитарные (с их помощью создаются акценты как малый скульптурных форм и стеновых поверхностей, так и отдельно расположенных деревьев);
  • декоративные (походят для размещения в зоне отдыха, на террасе или крыльце).

Лампами, наиболее экономно расходующими электричество, оснащаются те светильники, которые предназначены для частой эксплуатации. Для расположения по периметру участка оптимально подходят устройства стекловолонного типа, люминесцентные лампы.

Отдельный аспект проекта ландшафтного дизайна - обустройство зоны въезда на территорию домовладения. Практичность ламп, устанавливаемых здесь, должна надлежащим образом соотноситься с их эстетическими характеристиками. Для данных целей чаще всего используют "галогенки" и "металлогалогенки".

Ландшафтное освещение входной зоны оснащается с помощью источников премиального класса. Для создания эффекта яркой подсветки садовых дорожек используют болларды. Второе их название - вертикальные светильники. Популярностью пользуются и сферические фонари. Для недопущения ослепления яркими светом используют плафоны непрозрачного исполнения. С целью создания нужного образа могут быть использованы ретро светильники. Главный недостаток таких устройств состоит в том, что во многих случаях они не подходят для создания освещенности требуемого уровня.

Опубликовано: 08.10.2015
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь