Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Кинозвезды учат китайский язык

Джоли с Питтом решили выучить китайский язык сами. Это очень смелое решение с их стороны. Да еще и шестерых детей подключили к этому занятию. Ведь самому разобраться в языке сложнее, нужно овладеть не только грамматикой, но и фонетикой языка. Учитывая ритм современной жизни, удобнее всего обратиться к репетитору китайского языка, который составит индивидуальную программу с учетом ваших знаний и пожеланий, подстроиться под ваш график. Однако Анджелина считает, что если она взялась за какое-то дело, то доведет до конца задуманное.

Сейчас семья увлеклась всем китайским: они не ограничились изучением культуры и истории страны. Их главная цель - выучить язык. За это дело они принялись вместе с детьми. Интересно увидеть результаты и то, как их ребятишки разных национальностей овладеют языком Поднебесной. Им предстоит столкнуться с китайскими иероглифами, а их количество превышает восемьдесят тысяч. Чтобы грамотно разбираться в письменности, необходимо выучить 3000 иероглифов! А чтобы понять значение слова, нужно знать особенности использования тонов.

Питт и Джоли заглядывают далеко в будущее, ведь Китай может стать мощной державой в мире. Он стал, например, крупнейшим в мире рынком активно применяемых пользователями планшетов и смартфонов на платформах iOS и Android . Поэтому без сомнений их старания оправдаются.
Опубликовано: 21.02.2013
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь