Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Помощь арбитражного адвоката в Москве

Арбитражные споры возникают в сфере предпринимательской и экономической деятельности. Индивидуальные предприниматели, физические и юридические лица, являются участниками таких споров. Нередко, стороной процесса выступают государственные органы и органы местного самоуправления. Как правило, юридическую помощь по таким спорам оказывает арбитражный адвокат (Москва).

Арбитражный процесс начинается после подачи жалобы или искового заявления в суд. Подать заявление или жалобу можно только в том случае, если нарушены законные интересы и права заявителя. Поэтому, очень важно собрать необходимый пакет документов и юридически правильно составить заявление.

Перед обращением в суд, следует провести правовую экспертизу всех имеющихся доказательств. Например, договоров, деловой переписки, протоколов разногласий. Подобную экспертизу поможет провести арбитражный адвокат.Иногда, удается урегулировать возникший спор в досудебном порядке. Ведение переговоров требует усилий и компромиссов, но помогает сократить время и деньги сторон. Участие квалифицированного адвоката существенно облегчает ведение переговоров и помогает заключить мировое соглашение.

Арбитражный адвокат оказывает следующий перечень юридических услуг:1. Деятельность по предупреждению возникновения споров: - Консультирование по правовым вопросам; - Экспертиза деловых документов; - Ведение переговоров;- Составление необходимых деловых документов.2. Урегулирование арбитражных споров в досудебном порядке: - Ведение диалога с контрагентами; - Предъявление обоснованных претензий; - Составление соглашений.3.Ведение дела в арбитражном процессе: - Составление и предъявление в Арбитражный суд города Москвы искового заявления; - Работа по сбору и закреплению доказательств по делу; - Представительство интересов доверителя в ходе всего судебного разбирательства.Арбитражные споры, к которым наиболее часто привлекается специалист по Арбитражно-процессуальному кодексу: - нарушение права собственности; - защита деловой репутации; - обжалование неправомерных действий должностных лиц и государственных органов; - хозяйственные и банковские споры; - защита смежных и авторских прав; - взыскание убытков.

Защита интересов в судебных разбирательствах, в переговорах и сделках, является приоритетной задачей арбитражного адвоката.

Дмитрий Петров, адвокат http://www.advocatemoscow.ru/

Опубликовано: 21.02.2013
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь