Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Мебель Vita - идеальное решение для офиса оупен спейс

Сравнительно недавно офисные помещения стали обустраивать по принципу open space. Они кардинально отличаются от офисов с традиционной кабинетной системой, поскольку предполагают принципиально иную организацию рабочего пространства. Для оснащения больших по площади помещений отлично подойдет серия мебели Vita. Ее выпускает одна из ведущих мебельных фабрик Беларуси. Недорогая мебель Vita мебель Vita позволяет создавать рабочие станции, которые обычно используются в офисах open space.

Для современной офисной культуры характерна демократичность, предусматривающая расширение коммуникативных связей между сотрудниками. Стены, разделяющие офис на кабинеты, заменяются мобильными перегородками. Их можно создавать из стеллажей и шкафов, которые входят в коллекцию Vita. Ее модельный ряд включает в себя компьютерные и письменные столы, позволяющие формировать функциональные рабочие станции для нескольких сотрудников.

Коллекция Вита: мобильность, удобство, функциональность

При создании рабочих станций, которые являются зоной коллективного труда, можно использовать приставки к столам, брифинг-приставки, тумбы разных видов из этой серии. Эргономичная и функциональная мебель Vita обеспечивает каждому сотруднику максимальный комфорт. Рабочие места сотрудников обычно разделяют настольными экранами. Использование удобных настольных полок из этой коллекции дает возможность иметь под рукой необходимые бумаги, справочники, книги.

Столы и другие элементы имеют небольшой вес. Их можно быстро переставлять при организационных изменениях, предполагающих переустройство рабочих станций. Шкафы, тумбы, письменные и компьютерные столы устанавливаются на регулируемые опоры. Благодаря качественной крепежной фурнитуре мебель для персонала из коллекции Vita выдерживает несколько операций по разборке и сборке. Для нее не представляют угрозы возможные офисные переезды.

Комплектная мебель Вита имеет презентабельный вид, ее современный дизайн и модную расцветку по достоинству оценят не только сотрудники офиса, но и посетители. Коллекция выполнена из качественных и экологически чистых плит ЛДСП. При изготовлении мебели используется ламинирующая пленка трех древесных цветов (сосна Ларедо, сосна Карелия и дуб Сонома). Если вас заинтересовала эта привлекательная серия, то вот здесь можно познакомиться с ее техническим описанием и ценами.

Опубликовано: 26.10.2015
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь