Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Микрокредитование - это быстро и удобно

Многим российским гражданам известно такое явление, как быстрое исчезновение денег из кошелька после получки. Кроме того, часто возникают ситуации, когда срочно необходима скромная сумма с возможностью возвращения через небольшой промежуток времени. В таких случаях обычно занимают у родственников, знакомых, друзей или несут какую-либо ценную вещь в ломбард.

Однако сегодня можно решить возникшую финансовую проблему в пределах нескольких десятков тысяч рублей с помощью микрокредитования, которое становится все более популярной финансовой услугой. При этом чаще всего, пользуются услугами небанковских финансовых организаций, которые обладают целым рядом преимуществ перед банками.

Первым преимуществом является высокая скорость оформления микрокредита. Чтобы получить миг кредит онлайн заявка станет единственным и достаточным основанием для решения вопроса о выделении средств. А сама процедура заполнения заявки занимает не более десяти минут. И уже через пару десятков минут можно получить деньги в офисе финансовой организации.

Вторым преимуществом является простота оформления и практически всегда положительное решение о выдаче микрокредита. Специализированный сайт позволяет выбрать наиболее подходящие условия среди множества предложений МФО. Конечно, процентные ставки достаточно высоки, однако небольшая сумма кредитования и ограниченный срок пользования деньгами делают плату за пользование средствами достаточно умеренной.

Оформить viva деньги онлайн можно на сумму до восьмидесяти тысяч рублей со сроком возврата до одного года. Заявка оформляется достаточно быстро, а при получении денег в офисе достаточно предъявить паспорт. И не нужно искать родственников или знакомых, имеющих в наличии необходимую сумму, или иметь дело с ломбардом с последующим выкупом обратно сданной ценной вещи.

Все больше россиян решают для себя, лучше займу деньги под проценты в качестве микрокредита, чем обращаться в банк и проходить достаточно сложную и длительную процедуру рассмотрения и принятия решения банком. Да и небольшие кредиты на короткий срок банковские учреждения выдают неохотно.

Популярность микрокредитования постоянно растет и хорошо востребована гражданами и предпринимателями для решения неотложных и срочных финансовых проблем, возникающих в личной и предпринимательской практике. Небанковские финансовые организации всегда готовы оказать помощь в подобных случаях на выгодных условиях.

Опубликовано: 03.11.2015
Аксессуары для ванных комнат
Аксессуары для ванных комнат оптом и в розницу можно приобрести, воспользовавшись услугами сайта компании `Мультидом`
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь