Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

ДСП от 'ПлитТоргСервис': высокое качество материалов и достойный уровень обслуживания

Сегодня я хочу поделиться информацией о компании, которая продает ДСП. Пару месяцев назад пришлось столкнуться с организацией "ПлитТоргСервис", поэтому есть что рассказать.

Покупка ДСП: с какой целью?

Около года назад мои родители приобрели домик в деревне. Они всегда мечтали перебраться из города, поэтому решились на такую покупку. Дом взяли хороший, но по внутреннему оформлению, можно сказать, никакой. Он был фактически недостроенным. Мы с отцом решили все делать своими руками. Спустя время понадобилось что-то решать с перегородками. Родители посоветовались, сделали приблизительный план и мы стали закупать материалы. Решили остановиться на ДСП - сам по себе материал хороший, плюс в доме планировалось сделать несколько арок, поэтому сомнений в выборе не было. Я полазил там и сям, посмотрел различные объявления, но толком не знал, что выбрать. Купить ДСП плиты в Киеве от компании "ПлитТоргСервис" нам посоветовал сосед родителей. Он как раз заканчивал свой ремонт, поэтому сталкивался с разными компаниями лично и знал все не понаслышке.

Наш опыт сотрудничества с "ПлитТоргСервис"

Сразу мы зашли на сайт компании http://www.plittorgservis.com.ua/и почитали всю предоставленную информацию, скачали прайс-лист. Затем позвонили и поговорили с менеджером. Уже в процессе выбора ДСП решили взять материал для изготовления ниши в зале. Мама хотела сделать что-то вроде декоративного уголка, так как она собирает коллекционные куклы. Посмотрели, что для этих целей отлично подойдут ламинированные плиты. Для арок и обшивки стен взяли просто шлифованный ДСП. Приятно удивило то, что специалисты проконсультировали относительно всех показателей и помогли выбрать конкретную продукцию под наши задачи.

Также нам было предложено самим забрать товар или заказать доставку. Остановились на последнем. Дом находится недалеко от Киева, поэтому доставка нам обошлась недорого. Договаривались на пятницу, на пять часов вечера - мне как раз было удобно заскочить к родителям после работы. Хочу сразу отметить, что нам перезвонили, на всякий случай уточнили все условия, объем заказа. Привезли все вовремя и ровно то, что мы присмотрели на http://www.plittorgservis.com.ua/dsp.html.

Специалисты очень грамотные, дополнительно ответили на мои вопросы, дали пару дельных советов. Хочу сказать, что "ПлитТоргСервис" - это отличная компания. Ремонт мы уже доделали и качеством материалов остались довольны. Теперь рекомендуем сотрудничество с этой организацией всем своим знакомым.
Опубликовано: 06.11.2015
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь