Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Рекордная победа в мобильный игровой аппарат 'Мега Фортуна'

Разработчик игровых автоматов для казино Net Entertainment (NetEnt) не ошибся выпустив свой легендарный прогрессивный джекпот онлайн игровой автомат "Мега Фортуна", который в настоящее время удерживает мировой рекорд по самой высокой прогрессивной выплате призовых денег. А недавно этот автомат поставил ещё один рекорд, когда норвежский любитель в онлайн игровые автоматы выиграл прогрессивный джекпот в размере почти 2,4 млн. евро. Знаменательная игра происходила на мобильной версии "Mega Fortune" и здесь был поставлен новый мировой рекорд по самой высокой выплате мобильным онлайн игровым автоматом.

игровые автоматы evolution

"Мега Фортуна" не является новой онлайн игрой, ни в малейшей степени, но эта игра - один из магистральных тем в NetEnt в нише прогрессивный игровых автоматов. До сих пор эта азартная игра входит в список лучших онлайн игровых автоматов из месяца в месяц. Мобильная версия онлайн игрового автомата Mega Fortune поновее, и вышла она всего лишь несколько месяцев назад. Таким образом здорово видеть, что легендарный прогрессивный онлайн игровой автомат "Мега Фортуна" от NetEnt популярен среди мобильных игроков.

Победа в размере 2,4 млн. евро при игре в мобильную версию Mega Fortune, разбила вдребезги предыдущий рекорд с суммой чуть менее 700 тыс. евро, который был установлен всего несколько недель. Так что теперь Mega Fortune имеет два мировых рекорда, 2,4 млн. евро в качестве вознаграждения, выплаченного мобильным игровым автоматом, и 17,4 млн. евро в качестве вознаграждения, когда-либо уплоченным обычным игровым автоматом.

Саймон Хэммон, один из руководителей Net Entertainment, сказал об этом новой рекордном вознаграждении: "Мы счастливы оттого, что Mega Fortune сделал вторую огромную выплату с начала года - теперь в Скандинавии. Игроки могут насладиться Mega Fortune на всех устройствах, имея шанс получить такие большие выигрыши, играя дома или даже на ходу".

Я, конечно, могу понять, почему Net Entertainment так рад этому новому мировому рекорду. Невероятно то, что тот же самый игровой автомат Mega Fortune имеет не один, а целых два отдельных мировых рекорда? Я уверен, что впереди нас ждёт ещё больший прогрессивной джекпот, и я донесу до вас эту новость как только до меня дойдёт соответствующая информация.

Источник: http://free-777-apparaty.com/
Опубликовано: 25.11.2015
Сравнение цен в интернете
Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
Насколько прибылен гостиничный бизнес?
Популярность больших отелей начала падать
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь