Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Особенности выбора сантехники для ванной


Если вы затеяли ремонт в ванной, готовьтесь выложить кругленькую сумму. Каждый из нас стремится приобрести недорогую и качественную сантехнику, но для того чтобы ее найти придется приложить немало усилий. Именно поэтому ремонт санузла считается самым затратным мероприятием, проводимым в жилище.

Особенно хочется отметить момент стоимости сантехники. Не гонитесь за дешевизной, пытаясь сэкономить. Если ориентироваться только по цене, забыв про качество, сэкономить драгоценные накопления не удастся. Такая сантехника прослужит недолго, в скором времени потребуется ремонт или замена деталей, а то и всей конструкции.

Сложнее всего выбрать унитаз и умывальник для ванной. Унитаз должен быть, как бы это странно не звучало, удобным, не слишком высоким, но и не слишком низким. Обращайте внимание на объем сливного бачка, чем больше, тем лучше, это также немаловажное преимущество. Лучше выбирать унитазы Cersanit на mirsant.com.ua/catalog/grupa/unitazi/filter/brands_161, сайт представляет модели, оптимальные по соотношению цена-качество. Похожими критериями для правильного выбора должен обладать умывальник. Лучше приобрести широкую и глубокую раковину, если размеры ванной комнаты позволяют разгуляться.

Обращаем внимание на материал, из которого изготовлена сантехника. Подавляющее большинство моделей изготовлены из фарфора или фаянса, у каждого из них есть как преимущества, так и недостатки. Изделия из фаянса дешевле, что, безусловно, приятно. Но фаянс имеет пористую структуру, поэтому фарфор более гигиеничен.

Особое внимание стоит уделить внешнему виду изделия, приобретаемая сантехника должна быть без видимых сколов и повреждений. Любой, даже самый незначительный, дефект на поверхности может привести к порче всего изделия. При перевозке трещины могут увеличиться, а сколы расшириться. Качество всегда стоит на первом месте, поэтому унитаз Roca и умывальник для ванной лучше выбирать в проверенном интернет-магазине, например, mirsant.com.ua.

Перед покупкой смесителей нужно определиться с типом изделия. Для ванной лучше выбрать модель с длинным поворотным изливом, в то время как для раковины подойдет короткий. Смеситель с лейкой и держателем нелогичен в умывальнике, он используется только в душевых кабинах и ванных. Вы не прогадаете, если выберете смеситель с керамическими ручками. Они не только практичны, но и удобны, так как не будут раскаляться, обжигая кожу.

Дешево - не всегда качественно, поэтому не экономьте на сантехнике и ремонте ванной комнаты.

Опубликовано: 30.12.2015
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Знакомства через интернет
Современный мир вносит свои нововведения и коррективы в наш мир
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь