Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

В конце января пройдёт Международный антинаркотический лагерь "Нас объединяет жизнь"


Мероприятие организовано Национальным Антинаркотическим Союзом и проходит уже в 6-ой раз.  На площадке Лагеря соберутся  более 1 000 выздоравливающих наркозависимых, проходящих реабилитацию в различных негосударственных реабилитационных центрах в России и за рубежом. Это уникальное событие,  которое претендует на статус самого масштабного терапевтического мероприятия в сфере наркомании в мире.






Спортивно-терапевтические лагери уже более 10 лет доказывают значительный терапевтический эффект в выздоровлении от химической зависимости.  Международный Лагерь - это  уникальная площадка, которая собирает экспертное сообщество в сфере реабилитации и лечения наркомании.



24 января в 16:00 в рамках 6-го Международного Антинаркотического Лагеря пройдет выездное заседание Наблюдательного совета Национального Антинаркотического Союза под председательством Заместителя Председателя Государственной Думы ФС РФ Сергея Железняка. На заседании будут подведены итоги работы Союза за прошедший год,  рассмотрены проекты по консолидированному взаимодействию государственных и негосударственных общественных некоммерческих организаций, состоится презентация Автономной некоммерческой организации по оказанию научно-методической помощи центрам реабилитации для лиц с аддиктивными расстройствами «Центр многопрофильной помощи».



Центральным спортивным мероприятием Лагеря станет Международный турнир по смешанным ударным единоборствам среди выздоравливающей молодёжи, который наглядно продемонстрирует, что полное восстановление возможно даже после тяжелейших форм химической зависимости.



23 января пройдет вечер, посвящённый родителям проходивших и в настоящее время проходящих реабилитацию от химической зависимости «Простите нас». В этот вечер для всех участников и гостей Лагеря выступит со специальной программой Стас Пьеха.



В Лагере будут проходить обучающие мастер-классы, консультации и

терапевтические группы с ведущими специалистами в сфере наркологии и психологии; открытые лекции; кинопоказ картины «Зелёная карета» и обсуждение фильма с исполнителем главной роли Андреем Мерзликиным; ярмарка-выставка для возможности выбора будущей профессии и обучения в проекте «Социальный лифт».

Опубликовано: 19.01.2016
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Налоговое консультирование от компании Корпус Права
Как известно, российское налоговое законодательство довольно запутанно и обычному человеку, не являющимся специалистом в области экономики, не разобраться со всеми постановлениями, указами, отчетами, актами
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь