Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Что такое бразильская эпиляция

бразильская эпиляция

Избавление от волос в интимных зонах практикуется женщинами издавна. К примеру, на Востоке женщины удаляли на лобке волосы в гигиенических целях, а египтянки делали это чтоб украсить себя. Современные дамы также желают быть красивыми и неповторимыми в любом виде, поэтому многие из них являются поклонницами интимных причесок. Сегодня процедура эпиляции стала привычной практически для всех уважающих себя женщин, изначально толчком к этому стала мода на открытые купальники. Одним из способов удаления волос в зоне бикини является бразильская эпиляция, которую сегодня предлагают выполнить множество салонов. Объяснить, что такое бразильская эпиляция несложно, поскольку ею называют полное удаление растительности в области гениталий. Хотя в основном женщины отдают предпочтение полному удалению волос в данной зоне, во время этой эпиляции допускается оставить узкую полоску волос на лобке. Сегодня в основном используется два способа выполнения бразильской эпиляции. Во время первого способа для удаления волос используются восковые салфетки, что довольно болезненно, а во время второго, волосы удаляются с помощью горячего воска. Последний вариант является более распространенным, поскольку он считается щадящим и менее болезненным.

При удалении волосяного покрова с помощью нагретого воска, кожа распаривается, а ее поры открываются, благодаря этому волосы удаляются не так болезненно. Как правило, бразильская эпиляция начинается с обследования косметологом зоны бикини. Данный процесс необходим, поскольку косметологу нужно убедиться, что кожа в этом месте не имеетраздражений, ранок, воспалений, грибковых поражений и что паховые лимфоузлы находятся в норме. Если косметолог выявил перечисленные отклонения, интимную стрижку нужно будет отложить. Также во время осмотра обычно оговариваются возможные варианты прически. Поскольку бразильская эпиляция относится к весьма болезненным и откровенным процедурам она может подойти только очень терпеливым и не стеснительным дамам. По времени процесс такой эпиляции займет примерно час, однако результат наверняка оправдает и болезненность и затраты времени. Поскольку после такого способа избавления от лишних волос результат продержаться примерно до четырех недель, после чего потребуется коррекция. Одним из плюсов бразильской эпиляции является то, что волосы после нее отрастают тонкими и более мягкими. Также значительно уменьшается их густота, поэтому каждое последующее удаление волос будет для вас менее болезненным. Главное в промежутках между посещением салона не сбривать волосы.

Статья подготовлена http://www.linline-clinic.ru

Опубликовано: 15.03.2013
В Кельне открылась ярмарка мебельной индустрии
В эти дни в Германии в городе Кельн проходит выставка-ярмарка imm cologne, посвященная новинкам мировой мебельной промышленности
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь