Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Обзор минимойки Karcher K 3

Минимойка Karcher K 3 представляет собой моющее оборудование германского производства, которое осуществляет очистку посредством высокого давления и воды. Оно активно используется для мойки автотранспорта и велосипедов, а также пользуется популярностью на предприятиях и в коммунальном хозяйстве.

Разновидности моющего оборудования Karcher

Минимойки Karcher делятся на две категории:

  • бытовые;
  • профессиональные.

Бытовые рекомендуются для домашнего использования. С помощью этого оборудования можно решить большое количество вопросов, связанных с уборкой, чисткой и мойкой.

Бытовая минимойка эффективна при удалении загрязнений с инструментов, садовой техники или велосипедов. Также ее можно использовать для мойки машины.

Компания Karcher производит мощные и практичные аппараты. Именно поэтому результат их использования настолько хороший. К тому же, бытовые модели достаточно эффективны и подойдут для мойки придомовой территории. Так, например, ими можно воспользоваться для мытья фасада, террасы или дорожек.

Все бытовые минимойки Karcher делятся на классы: начальный, средний и высокий. Минимальная мощность и стоимость у оборудования начального класса. Наиболее мощными считаются аппараты высокого класса.

Профессиональные минимойки были разработаны для фирм малого бизнеса, предприятий сельского и коммунального хозяйства. Их отличие от бытовых заключается в более высокой мощности и выносливости. Так, например, для мойки крупной техники или больших территорий с сильными загрязнениями требуется более высокое давление, которое присуще именно профессиональным аппаратам Karcher. Чаще всего таким оборудованием пользуются на автомойках.

Возможности минимойки

Профессиональные минимойки Karcher могут быть с подогревом воды и без данной функции. Это влияет не только на стоимость аппарата, но и на его эффективность. Такой универсальный помощник отличается высокой производительностью, достаточно компактными размерами и способностью удалять любую грязь за минимальное количество времени.

Минимойки полезны в хозяйстве. Дополнительные аксессуары к ним способны расширить функциональность оборудования Karcher.

Пенная насадка позволит осуществить бесконтактную мойку автомобиля, а комплект насадок для прочистки труб поможет убрать загрязнения канализации. Удалить краску, ржавчину или другие стойкие загрязнения будет гораздо легче с комплектом насадок для струйной абразивной чистки. Используя другие насадки для мойки, можно очищать от грязи самые разные поверхности.

Опубликовано: 02.06.2016
Противокражные системы от компании Анжей - надежный барьер на пути злоумышленников.
Попадая в магазины, где используется принцип самообслуживания, покупатель свободно перемещается по торговому залу, выбирает любые выставленные вещи
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь