Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Страсть к ловле покемонов

Играть в компьютерные игры любят многие пользователи, независимо от возраста. Существует огромное множество игр различных видов, которые предназначены для развлечения и заполнения досуга. Они имеют разную популярность, а некоторые из них становятся известными во всем мире.

К последним можно смело отнести одну из последних разработок игровой компании Nintendo, которую она запустила совместно с известным поисковиком Google. Распространению и большой популярности компьютерной игры Pokémon Go способствовало наличие у пользователей большого количества мобильных гаджетов и постоянное совершенствование мобильного Интернета.

Меньше, чем за два месяца эта разработка завоевала практически все континенты, а появление русскоязычных версий значительно увеличило число российских и других русскоязычных игроков. Первыми пользователями стали, естественно, владельцы гаджетов из Соединенных Штатов. А затем покемоны начали победное шествие по всему земному шару.

Сегодня российским игроманам достаточно скачать версию покемон го 0.30, чтобы включиться в поиск и поимку маленьких монстров прямо на месте своего нахождения. Суть действия заключается в ловле разных монстриков, которые появляются на экране смартфона или планшета прямо на динамическом изображении места нахождения пользователя благодаря включенной камере гаджета.

При этом происходит смешение реальной и виртуальной реальностей на экране. Имеется возможность уйти целиком в виртуальную реальность, когда все действие будет происходить на фоне карты с движущимися покемонами и аватаром владельца. Поймать карманного монстра можно с помощью виртуальных покеболов, правильно выбрав момент и направление броска.

Удачливый охотник получает награды, которые можно использовать для усиления возможностей зверушек, а также для их эволюционного продвижения. Можно вернуть пойманного зверька и начать ловить нового. Приобретение опыта позволяет продвигаться игроку на новые уровни с более широкими возможностями.

Предлагаемое действие захватывает пользователей благодаря динамичности и привязке к реальной местности. Однако не следует забывать об осторожности и окружающей действительности, полной реальных событий и опасностей. Но настоящих любителей поиска и поимки покемонов такие препятствия не останавливают, а добавляют ощутимый экстрим в игровой процесс.

Опубликовано: 22.08.2016
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Налоговое консультирование от компании Корпус Права
Как известно, российское налоговое законодательство довольно запутанно и обычному человеку, не являющимся специалистом в области экономики, не разобраться со всеми постановлениями, указами, отчетами, актами
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь