Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Интернет-магазин Luck-Shop: электроника может быть доступной!

Интернет-магазин luck shop специализируется на продаже электронных товаров и мобильных гаджетов. В ассортименте компании тысячи наименований. Среди них гироскутеры, смарт-часы, кабели, аудиосистемы, чехлы и аксессуары. Магазин предлагает своим клиентам курьерскую доставку. Ее преимущество - возможность осмотра товара перед оплатой. На всю электронику, которая продается в luck-shop, распространяется гарантия, срок и условия которой соответствуют требованиям действующего законодательства Российской Федерации.

Вся продукция, которая представлена на виртуальной витрине интернет-магазина, является аутентичной и поставляется непосредственно с фабрик производителей. Партнерская сеть компании - это профессиональные сервисные центры, имеющие авторизацию у ведущих поставщиков электроники. Все ремонтные и сервисные работы выполняют высококвалифицированные технические сотрудники.

Головной офис интернет-магазина в будние дни недели (сайт http://luck-shop.ru/) открыт с одиннадцати часов утра до восьми часов пополудни. В выходные дни офис начинает свою работу в двенадцать часов, а заканчивает в пять часов вечера. Интернет-магазин предлагает несколько вариантов оплаты товаров. Можно рассчитаться банковской картой, посредством прямого безналичного перевода, денежными средствами, а также оформить кредит в режиме онлайн.

Менеджеры интернет-магазина обращают внимание клиентов на то, что оплата товаров банковскими картами возможно только в офисах розничных продаж, на территории которых находятся пункты самовывоза электроники, купленной в интернет-магазине. При оформлении платежа при помощи пластиковой карты, выпущенной международными системами платежей Visa и MasterCard, кассиру необходимо предоставить паспорт гражданина Российской Федерации, либо иной документ, который может служить удостоверением личности.

Интернет-магазин разработал сразу две кредитные линии:

  • онлайн-кредит;
  • оплата товаров в рассрочку.

Оформление онлайн-кредита позволяет, не выходя из дома или офиса, получить необходимую сумму на приобретение того или иного гаджета. Получение кредитного договора в режиме онлайн быстро, удобно и безопасно! Программа `Товары в рассрочку` предлагает приобрести понравившийся гаджет в кредит без оплаты суммы процентов за использование кредита. Схема погашения рассрочки рассчитывается индивидуально.

Опубликовано: 26.08.2016
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь