Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Продажа квартиры

Порой продажа квартиры может осуществляться очень долго. Экономические обстоятельства, как, к примеру, кризис и отсутствие денег у людей, самый высокий или самый низкий этаж, отсутствие ремонта или каких-то удобств в квартире могут привести к тому, что квартира будет стоять на продаже очень долго. Порой этот срок может составлять не месяц и не полгода, но целый год и больше. Иногда даже обращение к помощи риэлтеров может не дать особого результата.

Что же делать в этом случае? Можно пробовать обращаться к разным риэлторам, так как они имеют разные базы клиентов и разные пути их поиска, более опытный риэлтор может это сделать гораздо быстрее. Можно размещать объявления `продаю квартиру` на сайтах, занимающихся операциями с недвижимостью, например, на сайт bravito.ru. Можно как-то придавать квартире более приглядный и уютный вид, сделать ремонт или что-то добавить в плане бытовых удобств. В принципе все методы хороши, если они помогают приблизить день продажи недвижимости. В любом случае необходимо пробовать и самостоятельно работать с покупателями и прибегать к помощи агентств недвижимости.
Опубликовано: 22.09.2016
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь