Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Приемник SDR на базе тюнера с чипом RTL2832U + R820T

Одним из самых быстрых и доступных СМИ в наши дни по-прежнему остается радио. Любимым занятием большинства водителей является прослушивание в эфире информации и музыки в автомобиле. Как показывает статистка, порядка семидесяти трех процентов людей в нашей стране отдает предпочтение именно прослушиванию радио в машине.

В последние годы плотность радиостанций сильно выросла. Перемещаясь на какие-то миллиметры по шкале, мы можем услышать новую музыку, новых ди-джеев. Правда, передвигаясь на автомобиле, нередко мы слышим помехи, которые мешают нам наслаждаться прослушиванием музыки. В таких ситуациях отличным выходом может стать SDR USB приемник на чипе rtl2832U + R820T. Благодаря специальному шнуру его можно легко подсоединить к таким устройствам как телефон, ноутбук, планшет. Этот миниатюрнейший приемник при применении SDR программного обеспечения, в частности Sdrsharp поможет прослушивать в любом месте и в любое время как аналоговые, так и цифровые радиостанции. При этом отметим, что получить дополнительную мощность приемнику поможет установка внешних мощных антенн. С этим высококлассным мини-устройством Вы сможете получать удовольствие и приятные эмоции от прослушивания, как эфира, так и мелодичной музыки.
Опубликовано: 04.10.2016
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь