Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Машина на прокат в Киеве, аренда автомобиля - STATUS CAR RENTAL

Вы собираетесь на важные переговоры, где необходимо выглядеть солидно, вам нужно встретить из аэропорта почетного гостя, возможно, вы намерены отметить годовщину свадьбы с любимой женой или хотите посмотреть достопримечательности в каком-либо из городов Украины? В каждом из этих случаев был бы весьма кстати красивый и надежный автомобиль. Например, коричневая Skoda Octavia или вместительная Toyota Camry. А если машина оставляет желать лучшего или вовсе находится в ремонте, а просить автомобиль у друга вам неудобно?

Возьмите машину на прокат!

На сайте http://statuscar.com.ua вы можете воспользоваться актуальной сегодня услугой автопроката. У нас есть более 50 автомобилей эконом-класса, среднего класса, внедорожники, машины бизнес-категории, VIP-автомобили. Skoda Fabia, HyindaiSolaris (Accent), Skoda Rapid, Volkswagen Polo, Hyindai Elantra, ToyotaCorolla, SkodaOctaviaA7, Hyindai Sonata, Kia Optima, Toyota Camry, VW Passat CC, Kia Sportage, Nissan Juke, Hyinday Santa Fe, Toyot aRav, Audi A6, Mercedess E-CLASS, Infinit iM25, BMWX 6, Mercedess G500 - вот неполный перечень наших машин.

Например, прокат Hyundai Solaris в течение 3 дней обойдется вам в 44 доллара/день, на 4-14 дней - 38 долларов/день, аренда на месяц и будет стоить 27 долларов/день. Для вашего удобства на сайте http://statuscar.com.ua под каждой моделью машины содержится ее подробная техническая характеристика, фотографии, а также указана сумма залога. Все машины в нашем автопарке имеют страховку и своевременно проходят обслуживание на официальных станциях техобслуживания.

Автопрокат позволит вам не тратить часы и минуты в ожидании общественного транспорта и значительно ускорит выполнение намеченного плана встреч. Подобрать транспортное средство на сегодня или к конкретной дате вы можете на сайте компании http://statuscar.com.ua Для этого воспользуйтесь встроенным фильтром. Введите конкретную модель автомобиля, укажите дату проката. Система автоматически отобразить все доступные в автопарке машины этой категории. Вам останется лишь забронировать авто.

Возможно использование транспортного средства для длительных поездок по стране. Это делает прокат авто еще более комфортным и доступным. Чтобы вернуть арендованную машину, необязательно возвращаться в населенный пункт, где вы ее брали, просто информируйте нас о своем желании сдать ее в другом городе, где есть наше представительство.

Опубликовано: 06.10.2016
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь