Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Особенности паркетной доски Barlinek

Barlinek - это польский производитель напольных покрытий. Стал популярен в СНГ и в Европе благодаря прекрасному балансу высокого качества и доступной цены на свою продукцию. Выполнена паркетная доска из натуральных материалов - массива, трехслойная, с верхом из ценных пород. Потребителей привлекает широкий ассортимент и оригинальный дизайн продукции.

Главные особенности продукции Barlinek

  • Богатый выбор древесины. Компания относится к числу тех, кто выпускает разноплановую продукцию в разных ценовых сегментах. У нее есть и эконом-варианты, и премиум-продукция. На паркет цена во многом зависит именно от исполнения верхнего слоя стройматериала. У компании Barlinek можно приобрести изделия из дуба, ясеня, сапеллы, бука, ятобе, клена, ореха, тали и мербау.
  • Разные классы древесины. Потребитель сам может выбрать соотношение цены и качества. Например, компания предлагает выбрать паркетную доску без сучков (самый дорогой, презентабельный и роскошный вариант), с небольшим, средним и большим их содержанием. Пропорциональна и цена. Считается, что продукция с сучками служит меньше, есть вероятность рассыхания и выпадания, не так эстетична. Однако благодаря современным технологиям обработки паркетная доска даже с большим количеством таких элементов презентабельна и довольно долговечна.
  • Несколько вариантов полос. Наиболее популярна трехполосная доска. Именно такой стремятся купить паркет европейцы, так как данный вариант считается самым аккуратным и презентабельным. Но также в ассортименте компании можно найти и двухполосные, однополосные модели.
  • Продуманные коллекции, простой и стильный дизайн. Стоит отметить, что у производителя довольно много коллекций. Представлены в них паркетные доски самых популярных и востребованных фактур и цветов. В каталогах компании нет места вычурным и причудливым моделям - только степенная и благородная классика в самых различных вариациях.

Пользуется спросом паркетная доска барлинек с эффектом браширования. Эта процедура подчеркивает фактуру древесины, делает ее рисунок более ярким и контрастным. Такая доска смотрится очень стильно, оригинально и модно как в жилом помещении, так и в современном офисе. Идеально подходит для комнат в винтажном и скандинавском стилях. Кроме того, напольное покрытие с брашированием отлично смотрится и в большинстве современных ультрамодных интерьеров.

Опубликовано: 21.10.2016
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь