Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Залог успеха - принадлежности Makita

Все ли знают, что для наиболее эффективного использования современного электроинструмента Принадлежности Макита от My-toolsнеобходимы принадлежности Makita, специально созданные для каждого из его типов? Именно они в конечном итоге и отвечают за качество обработки, поскольку без правильно подобранных принадлежностей ни одна дрель или шлифовальная машина работать не сможет. Возьмем для примера сверла - каждое из них предназначено для работы с определенным видом материала. Металл сверлят специальными сверлами с винтовой канавкой для отвода стружки, а для бетона сверла нужны совершенно другие - без канавок, но с высокопрочным победитовым наконечником, позволяющим использовать режим сверления с ударом. Для перфораторов, у которых режим долбления является основным, разработан большой ассортимент ударных насадок - долот, пик, зубил и пр. Они позволяют оптимизировать ударное усилие и правильно передать его на материал для легкого раскалывания с минимальной вибрацией. Для этого форма принадлежностей, конфигурация и наклон граней тщательно просчитаны, чтобы полностью соответствовать всем требованиям эргономики.

Большой выбор принадлежностей Makita

Кому-то столь скрупулезный подход может показаться излишним - не все ли равно, какую форму имеет зубило, если бетон оно раскалывает в любом случае? Как оказывается, не все равно. При использовании принадлежностей сомнительного качества Вам может потребоваться перфоратор большей мощности, громоздкий и массивный, с которым намного тяжелее работать, да и шума с вибрацией во время работы будет гораздо больше. В результате снижается производительность труда, а оператор быстрее устает и ему приходится чаще устраивать перерывы на отдых. Стоит отметить, что Макита изготавливает все ударные насадки только из высококачественной стали, поэтому они имеют многократный запас прочности и крайне редко ломаются, чего не скажешь о продукции `No-Name`. Для круговых, дельтовидных и прочих видов шлифовальных машин нужны специальные шлифлисты, конфигурация которых повторяет форму виброплиты. У шлифмашин круговых отсос пыли организован через каналы в рабочей подошве, поэтому шлифлисты должны иметь не только круглую форму, но и соответствующую перфорацию. Они предлагаются различной степени зернистости - для черновой, промежуточной или высококачественной финишной шлифовки и гарантируют отличный результат. Не знаете, где все это можно купить? Ищите на веб-страницах магазина my-tools.com.ua фирменные принадлежности Makita - здесь Вы найдете абсолютно все необходимое, от обычного сверла до прогрессивных Li-Ion аккумуляторов.

Опубликовано: 24.10.2016
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь