Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Айфон выключается на морозе: требуется замена аккумулятора

С каждым приходом зимы все чаще случаются ситуации, когда Айфон выключается при условии, что индикатор заряда аккумулятора равен 20%. Большинство владельцев айфонов не понимают происходящего и задаются вопросом, почему так происходит.

Ответ на данный вопрос очень прост. Айфон имеет не самый емкостный аккумулятор и поэтому выключается на холоде. Дело в том, что в `яблочных` смартфонах используют Li-Po батареи, которые при экстремально низких температурах очень быстро теряют свою емкость и в таких ситуациях, при низких температурах они не могуту выдавать рабочие токи. Происходит просадка напряжения и телефон выключается. Электролитом в таких аккумуляторах является полимер с наполнителем в виде геля. Когда полимер охлаждается, то он меняет свои физические характеристики и батарея становится менее емкой. Производители айфонов предупреждают владельцев о том, что аккумулятор способен быстро разряжаться при постоянных охлаждениях. Тем более постоянные перепады температуры вредны для аккумулятора и пагубно на него влияют. Поэтому, крайне нежелательно доводить телефон до состояния полного разряда.

Чтобы телефон не так быстро разряжался, то необходимо придерживать следующих рекомендаций:

1. Рекомендуется носить телефон во внутренних карманах. Находясь ближе к телу, тепло будет сохраняться дольше.

2. Не ставьте на зарядку замерзший телефон.

3. Прежде чем зарядить телефон, дайте ему отогреться.

Следуя этим простым рекомендациям, есть возможность продлить срок службы аккумулятора.

Замена аккумулятора на iPhone в Днепре

Но есть еще другой вариант выключения телефона на морозе: это уставшая батарейка, которая требуется замены. Каждый владелец айфона помнит, что при покупка телефон отлично держал заряд в любую температуру. Так оно и есть, когда батарейка новая - и циклов зарядки мало - износ аккумулятора минимальный. Он может на морозе не выключается даже на отметке 1% заряда. Но аккумулятор айфона имеет ресурс около 1000-1500 циклов зарядки/разрядки, и к последним цифрам он практически заряд не держит. В таких случаях, когда Ваш телефон начал подавать признаки изношенной батарейки рекомендуем произвести замену аккумулятора на iPhone в Днепропетровске, Киеве или в любом другом городе на нашем представительстве. Наш сервисный центр Apple занимается ремонтом iPhone уже более 5ти лет, мы используем только оринигальные запчасти и оборудование. Ознакомится с ценами на услуги можете на нашем сайте Днепра - https://computerland.com.ua/apple/dnepr/ . Вы можете оставить заявку на ремонт или проконсультироваться с специалистом по телефону.

Наши контакты: г. Днепропетровск, тел: 093-082-94-73

Опубликовано: 23.12.2016
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь