Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Вы уже знакомы с новой социальной сетью Medium?

Блоггерам, да и просто любителям вести сетевые дневники, стоит поблагодарить двух уже известных в сети людей - Эвана Уильямса и Биза Стоуна - за новую платформу Medium. Парни ранее принимали участие в создании сервиса Твиттер, который использует vps хостинг в дата-центре высокого качества).
Создатели уверены: недавно появившийся на просторах сети Интернет портал Medium.com должен вывести блогосферу на новый уровень развития. Разработчики также считают, что на сегодняшний день достигнут большой прогресс в этой области, ведь у любого желающего есть возможность размещения своего контента в интернете. Вместе с тем, никто не движется по пути повышения качества пользовательского контента, поэтому Уильямс и Стоун попытались в какой-то мере решить эту задачу, создав для ведения личных дневников новую платформу.
Её главным отличием (скажем, от Твиттера) является то, что здесь блоггер не обладает собственной страницей, так что ему не нужно заботиться о привлечении новых посетителей. Его задача состоит лишь в предоставлении контента для коллекции. С помощью системы все материалы размещаются в соответствии с тематикой, популярностью и новизной. С помощью такого способа, считают создатели, будет происходить автоматическая фильтрация коллекций с учётом качества контента.
Пользователям Твиттера не нужно проходить новую регистрацию на портале Medium.com, они могут быть здесь авторизованы при помощи своих аккаунтов. В новой системе разделение сообщений осуществляется не по авторам, а по темам. К примеру, "Я тоже там бывал, было здорово!" о разных интересных местах на планете, есть также "Комната писателя", где хранятся тексты литературной тематики, или "Посмотрите, что я сделал", где описываются различные частные проекты и т.п., для чего аренда сервера может быть полезной.
У каждой такой коллекции имеется свой шаблон оформления, хотя в них нет каких-то дизайнерских изысков. Можно даже сказать, что авторы оформляют блоги в стиле минимализма.
У авторов новостей есть возможность прикреплять фотографии и изображения к своим сообщениям, длина которых не ограничена, подобно Твиттеру. В новой системе читатели могут выражать своё одобрение тем или иным опубликованным новостям: такие голоса учитываются во время распределения порядка следования записей в коллекции. Читатели также видят общую оценку популярности любого сообщения (по десятибалльной шкале).
По словам создателей новой платформы, пока ими был реализован лишь минимальный набор функций, который будет точно расширяться в дальнейшем.

Опубликовано: 28.05.2013
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь